>От Актобе до Мангышлак. Расписание поезда № 310Х Актобе - Мангышлак. Заказ и бронирование ж/д билетов.

АКТОБЕ - МАНГЫШЛАК
Расписание движения пассажирского поезда № 310Х Актобе - Мангышлак.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 310Х
от Актобе до Мангышлак

Вокзал отправления -
Актобе
Время отправления -
22:05
Вокзал назанчения -
Мангышлак
Время прибытия -
01:45
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Актобе
-
-
22:05
-
0 км
Бестамак
22:34
00:02
22:36
29м
28 км
Алга
22:53
00:02
22:55
48м
44 км
Тамды
23:08
00:02
23:10
1ч 3м
54 км
Аккемер
23:29
00:02
23:31
1ч 24м
72 км
Кандыагаш
23:57
00:15
00:12
1ч 52м
94 км
Разъезд N315
00:38
00:02
00:40
2ч 33м
113 км
Темир
00:57
00:03
01:00
2ч 52м
125 км
Калмаккырган
01:36
00:02
01:38
3ч 31м
156 км
Жаксымай
02:01
00:02
02:03
3ч 56м
171 км
Шубаркудык
02:19
00:20
02:39
4ч 14м
179 км
Кенжалы
03:13
00:02
03:15
5ч 8м
212 км
Караулкелды
03:55
00:08
04:03
5ч 50м
251 км
Жарлы
04:32
00:02
04:34
6ч 27м
282 км
Ногайты
05:04
00:02
05:06
6ч 59м
312 км
Сагиз
05:39
00:15
05:54
7ч 34м
349 км
Разъезд 265 км
06:10
00:04
06:14
8ч 5м
359 км
Разъезд 279 км
06:33
00:02
06:35
8ч 28м
373 км
Мукур
06:52
00:04
06:56
8ч 47м
388 км
Жантерек
07:20
00:02
07:22
9ч 15м
412 км
Кенбай
07:38
00:01
07:39
9ч 33м
427 км
Жамансор
07:58
00:02
08:00
9ч 53м
448 км
Разъезд 377 км
08:25
00:02
08:27
10ч 20м
471 км
Макат
08:45
00:28
09:13
10ч 40м
486 км
Разъезд N472
09:31
00:02
09:33
11ч 26м
503 км
Бекбеке
09:58
00:15
10:13
11ч 53м
522 км
Разъезд N470
10:46
00:01
10:47
12ч 41м
540 км
Разъезд N469
11:10
00:01
11:11
13ч 5м
560 км
Кульсары
11:50
00:20
12:10
13ч 45м
580 км
Разъезд N468
12:35
00:02
12:37
14ч 30м
598 км
Разъезд N467
12:59
00:01
13:00
14ч 54м
616 км
Толтыр
13:22
00:02
13:24
15ч 17м
635 км
Разъезд N465
13:47
00:02
13:49
15ч 42м
654 км
Опорная
14:10
00:04
14:14
16ч 5м
673 км
Разъезд N464
14:39
00:02
14:41
16ч 34м
691 км
Разъезд N463
15:03
00:02
15:05
16ч 58м
710 км
Коркол
15:30
00:02
15:32
17ч 25м
734 км
Разъезд N461
15:52
00:01
15:53
17ч 47м
749 км
Разъезд N460
16:17
00:02
16:19
18ч 12м
765 км
Бейнеу
16:41
00:30
17:11
18ч 36м
786 км
Разъезд N1
17:31
00:02
17:33
19ч 26м
801 км
Разъезд N2-Г
17:58
00:02
18:00
19ч 53м
818 км
Устюрт
18:56
00:03
18:59
20ч 51м
866 км
Разъезд N6-Г
19:54
00:02
19:56
21ч 49м
914 км
Сай-Утес
20:50
00:30
21:20
22ч 45м
964 км
Разъезд N10-Г
22:35
00:03
22:38
1д 30м
1024 км
Разъезд N12-Г
23:25
00:03
23:28
1д 1ч 20м
1064 км
Шетпе
00:10
00:10
00:20
1д 2ч 5м
1098 км
Мангышлак
01:45
-
-
1д 3ч 40м
1190 км
Расписание поездов из Риги, Поезд Санкт-Петербург Ладож.-Алма-Ата 2 № 040Ц, Поезда в СПб, Поезд № 277А, Расписание поездов в СПб, Поезд 879А, Поезда до Екатеринбурга, Поезд № 963Е, Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Симферополь Пасс.-Орск Город № 280П, Поезда в Смоленск Центральный, Поезд № 696Э, Расписание поездов в Сыктывкар, Поезд 526Й, Поезда до Томска 2