АДЛЕР - СТАРЫЙ ОСКОЛ
Расписание движения пассажирского поезда № 360С Адлер - Старый Оскол.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 360С
от Адлера до Старого Оскола

Вокзал отправления -
Адлер
Время отправления -
14:24
Вокзал назанчения -
Старый Оскол
Время прибытия -
23:15
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Адлер
-
-
14:24
-
0 км
Хоста
14:37
00:02
14:39
13м
8 км
Сочи
15:00
00:10
15:10
36м
23 км
Лоо
15:31
00:31
16:02
1ч 7м
41 км
Лазаревская
16:43
00:04
16:47
2ч 19м
74 км
Туапсе Пасс.
17:28
00:15
17:43
3ч 4м
103 км
Горячий Ключ
19:45
00:20
20:05
5ч 21м
186 км
Краснодар
21:20
00:18
21:38
6ч 56м
251 км
Брюховецкая
23:07
00:02
23:09
8ч 43м
344 км
Каневская
23:37
00:02
23:39
9ч 13м
378 км
Староминск
00:45
00:02
00:47
10ч 21м
429 км
Ростов
02:46
00:24
03:10
12ч 22м
541 км
Новочеркасск
05:32
00:02
05:34
15ч 8м
616 км
Шахтная
06:13
00:02
06:15
15ч 49м
657 км
Сулин
06:47
00:02
06:49
16ч 23м
686 км
Зверево
07:09
00:02
07:11
16ч 45м
705 км
Лихая
07:37
00:23
08:00
17ч 13м
729 км
Каменская
08:24
00:03
08:27
18ч
753 км
Глубокая
08:48
00:02
08:50
18ч 24м
776 км
Миллерово
09:33
00:02
09:35
19ч 9м
824 км
Чертково
10:35
00:02
10:37
20ч 11м
890 км
Россошь
12:08
00:23
12:31
21ч 44м
1005 км
Лиски
14:42
00:18
15:00
1д 18м
1121 км
Воронеж
17:07
00:30
17:37
1д 2ч 43м
1219 км
Касторная-Новая
19:38
00:27
20:05
1д 5ч 14м
1315 км
Горшечное
22:44
00:01
22:45
1д 8ч 20м
1349 км
Старый Оскол
23:15
-
-
1д 8ч 51м
1380 км
Поезд № 387Т, Расписание поездов из Алма-Ата, Поезд Анапа-Новокузнецк № 243С, Поезда в Архангельск, Поезд № 039Т, Расписание поездов в Астрахань, Поезд 605Ц, Поезда до Бахмач, Поезд № 658Н, Расписание поездов из Благовещенска, Поезд Брест-Центральный-Феодосия № 050Б, Поезда в Великие Луки, Поезд № 385Э, Расписание поездов в Владивосток, Поезд 133Э