<

АДЛЕР - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Расписание движения пассажирского поезда № 274С Адлер - Северобайкальск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 274С
от Адлера до Северобайкальска

Вокзал отправления -
Адлер
Время отправления -
11:25
Вокзал назанчения -
Северобайкальск
Время прибытия -
00:06
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Адлер
-
-
11:25
-
0 км
Хоста
11:38
00:22
12:00
13м
8 км
Сочи
12:22
00:22
12:44
57м
23 км
Дагомыс
12:59
00:03
13:02
1ч 34м
36 км
Лоо
13:12
00:19
13:31
1ч 47м
41 км
Лазаревская
14:10
00:02
14:12
2ч 45м
74 км
Туапсе Пасс.
14:50
00:15
15:05
3ч 25м
103 км
Горячий Ключ
17:15
00:37
17:52
5ч 50м
186 км
Краснодар
19:18
00:11
19:29
7ч 53м
251 км
Брюховецкая
21:34
00:02
21:36
10ч 9м
344 км
Каневская
22:02
00:02
22:04
10ч 37м
378 км
Староминск
22:43
00:02
22:45
11ч 18м
429 км
Ростов
00:12
00:18
00:30
12ч 47м
533 км
Новочеркасск
01:33
00:02
01:35
14ч 8м
584 км
Шахтная
02:17
00:02
02:19
14ч 52м
625 км
Сулин
03:21
00:03
03:24
15ч 56м
654 км
Зверево
03:44
00:02
03:46
16ч 19м
673 км
Лихая
04:13
00:25
04:38
16ч 48м
697 км
Белая Калитва
05:50
00:30
06:20
18ч 25м
747 км
Тацинская
07:34
00:02
07:36
20ч 9м
797 км
Морозовская
08:31
00:10
08:41
21ч 6м
847 км
Обливская
09:42
00:03
09:45
22ч 17м
906 км
Суровикино
10:11
00:03
10:14
22ч 46м
933 км
Волгоград 1
13:03
00:45
13:48
1д 1ч 38м
1078 км
Петров Вал
17:23
00:19
17:42
1д 5ч 58м
1303 км
Карамыш
19:28
00:06
19:34
1д 8ч 3м
1417 км
Саратов 1 Пасс.
21:19
00:31
21:50
1д 9ч 54м
1506 км
Урбах
23:36
00:03
23:39
1д 12ч 11м
1597 км
Ершов
01:02
00:40
01:42
1д 13ч 37м
1690 км
Рукополь
03:40
00:02
03:42
1д 16ч 15м
1757 км
Пугачевск
04:12
00:05
04:17
1д 16ч 47м
1784 км
Новоперелюбская
06:15
00:30
06:45
1д 18ч 50м
1876 км
Бузулук
11:26
00:20
11:46
2д 1м
2094 км
Тоцкая
12:35
00:03
12:38
2д 1ч 10м
2144 км
Сорочинская
13:07
00:02
13:09
2д 1ч 42м
2171 км
Новосергиевская
13:57
00:02
13:59
2д 2ч 32м
2223 км
Оренбург
16:10
00:37
16:47
2д 4ч 45м
2340 км
Кувандык
19:42
00:01
19:43
2д 8ч 17м
2534 км
Медногорск
20:14
00:01
20:15
2д 8ч 49м
2563 км
Никель
21:48
00:01
21:49
2д 10ч 23м
2661 км
Орск
22:00
00:37
22:37
2д 10ч 35м
2671 км
Бреды
01:26
00:19
01:45
2д 14ч 1м
2861 км
Карталы 1
03:02
00:33
03:35
2д 15ч 37м
2940 км
Тамерлан
04:20
00:05
04:25
2д 16ч 55м
2984 км
Троицк
05:50
00:05
05:55
2д 18ч 25м
3080 км
Еманжелинск
07:10
00:02
07:12
2д 19ч 45м
3159 км
Челябинск
08:00
00:45
08:45
2д 20ч 35м
3201 км
Шумиха
10:34
00:02
10:36
2д 23ч 9м
3326 км
Мишкино
11:16
00:02
11:18
2д 23ч 51м
3368 км
Курган
12:20
00:35
12:55
3д 55м
3459 км
Макушино
14:46
00:02
14:48
3д 3ч 21м
3589 км
Петухово
15:20
00:05
15:25
3д 3ч 55м
3637 км
Петропавловск
16:31
00:21
16:52
3д 5ч 6м
3726 км
Исилькуль
18:40
00:40
19:20
3д 7ч 15м
3861 км
Омск
21:07
00:37
21:44
3д 9ч 42м
3999 км
Калачинская
22:55
00:02
22:57
3д 11ч 30м
4078 км
Татарская
23:56
00:02
23:58
3д 12ч 31м
4168 км
Барабинск
01:43
00:19
02:02
3д 14ч 18м
4323 км
Новосибирск
05:44
00:16
06:00
3д 18ч 19м
4626 км
Юрга
09:18
00:07
09:25
3д 21ч 53м
4782 км
Яшкино
10:15
00:04
10:19
3д 22ч 50м
4828 км
Тайга
10:49
00:11
11:00
3д 23ч 24м
4855 км
Анжерская
11:30
00:02
11:32
4д 5м
4886 км
Мариинск
13:19
00:25
13:44
4д 1ч 54м
5003 км
Тяжин
14:38
00:02
14:40
4д 3ч 13м
5063 км
Итат
15:14
00:02
15:16
4д 3ч 49м
5099 км
Боготол
15:49
00:02
15:51
4д 4ч 24м
5136 км
Ачинск 1
16:48
00:05
16:53
4д 5ч 23м
5204 км
Красноярск
19:39
00:23
20:02
4д 8ч 14м
5388 км
Уяр
22:05
00:02
22:07
4д 10ч 40м
5519 км
Заозерная
22:43
00:02
22:45
4д 11ч 18м
5554 км
Канск-Енисейский
23:56
00:02
23:58
4д 12ч 31м
5635 км
Иланская
00:31
00:20
00:51
4д 13ч 6м
5667 км
Решоты
01:58
00:02
02:00
4д 14ч 33м
5743 км
Тайшет
03:01
00:30
03:31
4д 15ч 36м
5806 км
Парчум
05:01
00:02
05:03
4д 17ч 36м
5903 км
Новочунка
05:23
00:02
05:25
4д 17ч 58м
5922 км
Сосновые Родники
05:40
00:02
05:42
4д 18ч 15м
5935 км
Чуна
05:57
00:02
05:59
4д 18ч 32м
5947 км
Вихоревка
08:06
00:25
08:31
4д 20ч 41м
6075 км
Анзеби
08:59
00:03
09:02
4д 21ч 34м
6099 км
Падунские Пороги
09:38
00:03
09:41
4д 22ч 13м
6132 км
Гидростроитель
09:59
00:02
10:01
4д 22ч 34м
6145 км
Кежемская
11:03
00:02
11:05
4д 23ч 38м
6209 км
Речушка
11:40
00:02
11:42
5д 15м
6242 км
Видим
12:08
00:02
12:10
5д 43м
6267 км
Коршуниха-Ангарская
13:56
00:12
14:08
5д 2ч 31м
6357 км
Хребтовая
14:40
00:02
14:42
5д 3ч 15м
6378 км
Семигорск
15:19
00:02
15:21
5д 3ч 54м
6416 км
Ручей
16:08
00:02
16:10
5д 4ч 43м
6467 км
Янталь
16:22
00:02
16:24
5д 4ч 57м
6477 км
Лена
17:10
00:25
17:35
5д 5ч 45м
6526 км
Звездная
18:52
00:01
18:53
5д 7ч 27м
6590 км
Ния
19:29
00:01
19:30
5д 8ч 4м
6627 км
Небель
20:04
00:01
20:05
5д 8ч 39м
6657 км
Киренга
20:45
00:13
20:58
5д 9ч 20м
6694 км
Окунайский
21:20
00:15
21:35
5д 9ч 55м
6713 км
Улькан
21:57
00:02
21:59
5д 10ч 32м
6735 км
Северобайкальск
00:06
-
-
5д 12ч 41м
6869 км
Поезд № 054Л, Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 097С, Поезда до Костомукши, Поезд № 055Ы, Расписание поездов из Кумертау, Поезд Лев Толстой-Москва Павелецкая № 629В, Поезда в Луганск, Поезд № 228Л, Расписание поездов в Мангышлак, Поезд 100Б, Поезда до Минска, Поезд № 055Ф, Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал), Поезд Москва Казанская-Улан-Удэ Пасс. № 222И