АДЛЕР - КУСТАНАЙ
Расписание движения пассажирского поезда № 484С Адлер - Кустанай.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 484С
от Адлера до Кустанай

Вокзал отправления -
Адлер
Время отправления -
01:33
Вокзал назанчения -
Кустанай
Время прибытия -
07:20
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Адлер
-
-
01:33
-
0 км
Хоста
01:46
00:02
01:48
13м
8 км
Сочи
02:09
00:16
02:25
36м
23 км
Лоо
02:52
00:04
02:56
1ч 19м
41 км
Лазаревская
03:42
00:08
03:50
2ч 9м
74 км
Туапсе Пасс.
05:01
00:15
05:16
3ч 28м
103 км
Горячий Ключ
08:15
00:20
08:35
6ч 42м
186 км
Краснодар
09:47
00:05
09:52
8ч 14м
251 км
Пластуновская
10:42
00:07
10:49
9ч 9м
291 км
Кореновск
11:10
00:13
11:23
9ч 37м
315 км
Выселки
11:46
00:02
11:48
10ч 13м
335 км
Тихорецкая
12:50
00:15
13:05
11ч 17м
387 км
Ровное
13:55
00:03
13:58
12ч 22м
426 км
Ея
14:10
00:03
14:13
12ч 37м
435 км
Белоглинская
14:35
00:03
14:38
13ч 2м
457 км
Песчанокопская
15:09
00:05
15:14
13ч 36м
479 км
Развильная
15:34
00:06
15:40
14ч 1м
497 км
Сальск
16:38
00:25
17:03
15ч 5м
534 км
Пролетарская
17:36
00:02
17:38
16ч 3м
563 км
Двойная
18:14
00:03
18:17
16ч 41м
602 км
Куберле
18:29
00:12
18:41
16ч 56м
624 км
Зимовники
19:10
00:03
19:13
17ч 37м
652 км
Ремонтная
19:57
00:13
20:10
18ч 24м
689 км
Котельниково
21:23
00:15
21:38
19ч 50м
732 км
Жутово
22:47
00:02
22:49
21ч 14м
792 км
Сарепта
00:38
00:10
00:48
23ч 5м
895 км
Волгоград 1
01:23
00:37
02:00
23ч 50м
922 км
Волжский
02:48
00:10
02:58
1д 1ч 15м
952 км
Разъезд 85 км
04:12
00:02
04:14
1д 2ч 39м
1035 км
Владимировка ПРИВ
04:59
00:02
05:01
1д 3ч 26м
1081 км
Верхний Баскунчак
05:50
00:35
06:25
1д 4ч 17м
1126 км
Эльтон
07:51
00:02
07:53
1д 6ч 18м
1227 км
Палласовка
09:21
00:02
09:23
1д 7ч 48м
1330 км
Гмелинская
09:59
00:02
10:01
1д 8ч 26м
1366 км
Красный Кут
10:55
00:05
11:00
1д 9ч 22м
1432 км
Урбах
11:40
00:28
12:08
1д 10ч 7м
1465 км
Ершов
13:32
00:45
14:17
1д 11ч 59м
1558 км
Рукополь
15:44
00:03
15:47
1д 14ч 11м
1625 км
Пугачевск
16:20
00:10
16:30
1д 14ч 47м
1652 км
Новоперелюбская
18:23
00:30
18:53
1д 16ч 50м
1744 км
Бузулук
23:17
00:20
23:37
1д 21ч 44м
1962 км
Тоцкая
00:24
00:01
00:25
1д 22ч 51м
2012 км
Сорочинская
00:52
00:02
00:54
1д 23ч 19м
2039 км
Новосергиевская
01:44
00:01
01:45
2д 11м
2091 км
Оренбург
03:42
00:38
04:20
2д 2ч 9м
2208 км
Саракташ
05:51
00:02
05:53
2д 4ч 18м
2313 км
Кувандык
07:15
00:04
07:19
2д 5ч 42м
2402 км
Медногорск
07:55
00:02
07:57
2д 6ч 22м
2431 км
Никель
09:29
00:03
09:32
2д 7ч 56м
2529 км
Орск
09:45
00:32
10:17
2д 8ч 12м
2539 км
Новоорск
11:00
00:01
11:01
2д 9ч 27м
2570 км
Айдырля
12:25
00:01
12:26
2д 10ч 52м
2668 км
Бреды
13:15
00:05
13:20
2д 11ч 42м
2729 км
Карталы 1
14:30
01:05
15:35
2д 12ч 57м
2808 км
Тобол
04:37
00:43
05:20
3д 1ч 4м
2950 км
Железорудная
06:18
00:10
06:28
3д 2ч 45м
3000 км
Кустанай
07:20
-
-
3д 3ч 47м
3046 км
Поезд 693Я, Поезда до Астаны, Поезд № 605Ж, Расписание поездов из Атырау, Поезд Балхаш 2-Жезказган № 605Ц, Поезда в Барнаул, Поезд № 670П, Расписание поездов в Бийск, Поезд 269Ч, Поезда до Брест-Центральный, Поезд № 304Ф, Расписание поездов из Варни, Поезд Вильнюс-Игналина № 660Т, Поезда в Владивосток, Поезд № 939Э