АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 478У Адлер - Челябинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 478У
от Адлера до Челябинска

Вокзал отправления -
Адлер
Время отправления -
18:27
Вокзал назанчения -
Челябинск
Время прибытия -
10:24
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Адлер
-
-
18:27
-
0 км
Хоста
18:40
00:03
18:43
13м
8 км
Сочи
19:09
00:10
19:19
42м
23 км
Лоо
19:46
00:02
19:48
1ч 19м
41 км
Лазаревская
20:27
00:03
20:30
74 км
Туапсе Пасс.
21:17
00:15
21:32
2ч 50м
103 км
Хадыженская
22:59
00:02
23:01
4ч 32м
172 км
Комсомольская
00:26
00:06
00:32
5ч 59м
211 км
Белореченская
01:03
00:50
01:53
6ч 36м
231 км
Курганная
02:46
00:03
02:49
8ч 19м
295 км
Армавир Туапсинский
03:32
00:03
03:35
9ч 5м
335 км
Кавказская
04:39
00:23
05:02
10ч 12м
401 км
Тихорецкая
05:54
00:05
05:59
11ч 27м
463 км
Ростов
08:19
00:23
08:42
13ч 52м
642 км
Новочеркасск
09:43
00:02
09:45
15ч 16м
693 км
Шахтная
10:25
00:02
10:27
15ч 58м
734 км
Сулин
10:58
00:02
11:00
16ч 31м
763 км
Зверево
11:20
00:02
11:22
16ч 53м
782 км
Лихая
11:48
00:25
12:13
17ч 21м
806 км
Белая Калитва
13:19
00:10
13:29
18ч 52м
856 км
Жирнов
14:24
00:04
14:28
19ч 57м
891 км
Тацинская
14:55
00:05
15:00
20ч 28м
906 км
Морозовская
15:59
00:10
16:09
21ч 32м
956 км
Обливская
17:10
00:02
17:12
22ч 43м
1015 км
Суровикино
17:38
00:02
17:40
23ч 11м
1042 км
Волгоград 1
20:27
00:40
21:07
1д 2ч
1187 км
Петров Вал
00:40
00:10
00:50
1д 6ч 13м
1412 км
Карамыш
02:36
00:05
02:41
1д 8ч 9м
1526 км
Саратов 1 Пасс.
04:26
00:37
05:03
1д 9ч 59м
1615 км
Урбах
06:50
00:03
06:53
1д 12ч 23м
1706 км
Ершов
08:16
00:35
08:51
1д 13ч 49м
1799 км
Рукополь
10:22
00:03
10:25
1д 15ч 55м
1866 км
Пугачевск
11:00
00:37
11:37
1д 16ч 33м
1893 км
Чапаевск
14:53
00:02
14:55
1д 20ч 26м
2034 км
Новокуйбышевская
15:22
00:02
15:24
1д 20ч 55м
2054 км
Самара
15:50
00:26
16:16
1д 21ч 23м
2077 км
Кинель
17:04
00:03
17:07
1д 22ч 37м
2118 км
Новоотрадная
17:47
00:02
17:49
1д 23ч 20м
2171 км
Похвистнево
18:40
00:02
18:42
2д 13м
2236 км
Бугуруслан
19:04
00:02
19:06
2д 37м
2256 км
Абдулино
20:27
00:10
20:37
2д 2ч
2351 км
Приютово
21:10
00:02
21:12
2д 2ч 43м
2388 км
Аксаково
21:32
00:02
21:34
2д 3ч 5м
2408 км
Уфа
00:50
00:21
01:11
2д 6ч 23м
2600 км
Аша
02:53
00:02
02:55
2д 8ч 26м
2704 км
Кропачево
03:56
00:22
04:18
2д 9ч 29м
2761 км
Усть-Катав
04:45
00:25
05:10
2д 10ч 18м
2783 км
Вязовая
05:27
00:02
05:29
2д 11ч
2797 км
Сулея
06:15
00:02
06:17
2д 11ч 48м
2846 км
Бердяуш
06:44
00:02
06:46
2д 12ч 17м
2869 км
Златоуст
07:42
00:02
07:44
2д 13ч 15м
2921 км
Миасс 1
08:52
00:02
08:54
2д 14ч 25м
2985 км
Челябинск
10:24
-
-
2д 15ч 57м
3081 км
Поезд № 110Л, Расписание поездов из Мариуполя, Поезд Минск-Кишинэу Центр № 312Ч, Поезда в Могилев 1, Поезд № 018Щ, Расписание поездов в Москва Казанская, Поезд 047Ь, Поезда до Москва Курская, Поезд № 661А, Расписание поездов из Москва Ярославская, Поезд Москва Ярославская-Чита 2 № 340Ч, Поезда в Мурманск, Поезд № 325Э, Расписание поездов в Нижний Тагил, Поезд 605У