АБАКАН - МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 065Ы Абакан - Москва (Ярославский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 065Ы
от Абакана до Москвы (Ярославский вокзал)

Вокзал отправления -
Абакан
Время отправления -
14:05
Вокзал назанчения -
Москва (Ярославский вокзал)
Время прибытия -
16:04
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Абакан
-
-
14:05
-
0 км
Ербинская
16:10
00:01
16:11
2ч 5м
114 км
Туманный
16:34
00:01
16:35
2ч 29м
129 км
Сон
16:54
00:01
16:55
2ч 49м
143 км
Шира
17:51
00:04
17:55
3ч 46м
199 км
Июс
18:22
00:01
18:23
4ч 17м
228 км
Копьево
18:57
00:03
19:00
4ч 52м
264 км
Учум
19:29
00:05
19:34
5ч 24м
287 км
Ужур
19:51
00:15
20:06
5ч 46м
305 км
Крутояр
20:54
00:01
20:55
6ч 49м
345 км
Красная Сопка
21:17
00:01
21:18
7ч 12м
362 км
Глядень
21:34
00:01
21:35
7ч 29м
375 км
Назарово
22:09
00:04
22:13
8ч 4м
407 км
Ачинск 1
23:20
00:45
00:05
9ч 15м
459 км
Критово
00:34
00:01
00:35
10ч 29м
494 км
Боготол
01:03
00:05
01:08
10ч 58м
527 км
Итат
01:46
00:01
01:47
11ч 41м
564 км
Тяжин
02:19
00:01
02:20
12ч 14м
600 км
Суслово
02:54
00:01
02:55
12ч 49м
636 км
Мариинск
03:17
00:25
03:42
13ч 12м
660 км
Яя
04:59
00:02
05:01
14ч 54м
748 км
Анжерская
05:29
00:02
05:31
15ч 24м
777 км
Тайга
06:02
00:25
06:27
15ч 57м
808 км
Яшкино
06:54
00:02
06:56
16ч 49м
835 км
Юрга
07:33
00:02
07:35
17ч 28м
881 км
Болотная
08:10
00:02
08:12
18ч 5м
911 км
Новосибирск
10:15
00:30
10:45
20ч 10м
1037 км
Чулымская
12:41
00:02
12:43
22ч 36м
1169 км
Каргат
13:26
00:02
13:28
23ч 21м
1215 км
Убинская
13:58
00:02
14:00
23ч 53м
1256 км
Барабинск
15:00
00:21
15:21
1д 55м
1340 км
Озеро-Карачинское
16:19
00:02
16:21
1д 2ч 14м
1431 км
Чаны
16:33
00:02
16:35
1д 2ч 28м
1443 км
Татарская
17:09
00:18
17:27
1д 3ч 4м
1495 км
Калачинская
18:26
00:02
18:28
1д 4ч 21м
1585 км
Омск
19:30
00:25
19:55
1д 5ч 25м
1664 км
Называевская
21:41
00:05
21:46
1д 7ч 36м
1813 км
Ишим
23:25
00:12
23:37
1д 9ч 20м
1947 км
Голышманово
00:43
00:01
00:44
1д 10ч 38м
2025 км
Заводоуковская
02:08
00:02
02:10
1д 12ч 3м
2139 км
Ялуторовск
02:28
00:02
02:30
1д 12ч 23м
2162 км
Тюмень
03:39
00:20
03:59
1д 13ч 34м
2236 км
Тугулым
05:08
00:01
05:09
1д 15ч 3м
2296 км
Талица
06:00
00:02
06:02
1д 15ч 55м
2347 км
Ощепково
06:29
00:01
06:30
1д 16ч 24м
2379 км
Камышлов
07:11
00:04
07:15
1д 17ч 6м
2419 км
Еланский
07:34
00:01
07:35
1д 17ч 29м
2435 км
Богданович
08:03
00:02
08:05
1д 17ч 58м
2463 км
Свердловск Пасс.
09:34
00:23
09:57
1д 19ч 29м
2562 км
Шаля
12:18
00:02
12:20
1д 22ч 13м
2708 км
Кунгур
14:08
00:02
14:10
2д 3м
2842 км
Пермь 2
15:40
00:39
16:19
2д 1ч 35м
2943 км
Балезино
19:57
00:23
20:20
2д 5ч 52м
3186 км
Глазов
20:45
00:02
20:47
2д 6ч 40м
3215 км
Яр
21:14
00:02
21:16
2д 7ч 9м
3252 км
Фаленки
21:46
00:02
21:48
2д 7ч 41м
3286 км
Зуевка
22:17
00:02
22:19
2д 8ч 12м
3318 км
Киров Пасс.
23:50
00:20
00:10
2д 9ч 45м
3423 км
Котельнич 1
01:26
00:02
01:28
2д 11ч 21м
3510 км
Свеча
02:14
00:02
02:16
2д 12ч 9м
3562 км
Шарья
03:46
00:10
03:56
2д 13ч 41м
3679 км
Мантурово
04:43
00:02
04:45
2д 14ч 38м
3727 км
Брантовка
05:09
00:01
05:10
2д 15ч 4м
3752 км
Нея
05:34
00:02
05:36
2д 15ч 29м
3780 км
Номжа
05:53
00:01
05:54
2д 15ч 48м
3798 км
Николо-Полома
06:09
00:01
06:10
2д 16ч 4м
3809 км
Антропово
06:33
00:02
06:35
2д 16ч 28м
3833 км
Галич
07:14
00:02
07:16
2д 17ч 9м
3879 км
Россолово
07:34
00:01
07:35
2д 17ч 29м
3900 км
Буй
08:01
00:10
08:11
2д 17ч 56м
3930 км
Любим
08:54
00:02
08:56
2д 18ч 49м
3986 км
Данилов
09:33
00:23
09:56
2д 19ч 28м
4023 км
Ярославль
11:02
00:23
11:25
2д 20ч 57м
4098 км
Ростов-Ярославский
12:17
00:02
12:19
2д 22ч 12м
4156 км
Москва Ярославская
16:04
-
-
3д 1ч 59м
4380 км
Поезда в Владивосток, Поезд № 939Э, Расписание поездов в Владивосток, Поезд 053Э, Поезда до Владикавказа, Поезд № 374Я, Расписание поездов из Воркуты, Поезд Гадяч-Кременчуг № 952П, Поезда в Гомель, Поезд № 059Г, Расписание поездов в Грозный, Поезд 016П, Поезда до Донецка, Поезд № 122П, Расписание поездов из Жмеринки