?????? ??? ?????? ?? ??????? 5%

ВИЛЬНЮС ЦЕНТР (ВИЛЬНЮС ЦЕНТР).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Вильнюс Центр (Вильнюс Центр). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Вальчюнай-Вильнюс Центр
640Т
07:32
-
-
37м
20 км
06:55
07:32
Вальчюнай-Вильнюс Центр
642Р
16:29
-
-
24м
13 км
16:05
16:29
Варена-Вильнюс Центр
654Т
06:55
-
-
1ч 42м
78 км
05:13
06:55
Варена-Вильнюс Центр
656Р
20:12
-
-
1ч 39м
78 км
18:33
20:12
Игналина-Вильнюс Центр
659Т
21:28
-
-
1ч 36м
101 км
19:52
21:28
Игналина-Вильнюс Центр
657Т
06:03
-
-
1ч 48м
101 км
04:15
06:03
Калининград-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
080Ч
15:29
00:20
15:49
5ч 40м
09:49
11:10
Каунас-Вильнюс Центр
872Т
06:09
-
-
1ч 55м
104 км
04:14
06:09
Клайпеда-Вильнюс Центр
018Р
11:43
-
-
4ч 58м
376 км
06:45
11:43
Клайпеда-Вильнюс Центр
020Т
21:58
-
-
4ч 58м
376 км
17:00
21:58
Клайпеда-Вильнюс Центр
018Т
11:43
-
-
4ч 58м
376 км
06:45
11:43
Кяна-Вильнюс Центр
673Т
07:18
-
-
39м
29 км
06:39
07:18
Кяна-Вильнюс Центр
675Т
09:05
-
-
39м
29 км
08:26
09:05
Кяна-Вильнюс Центр
679Т
18:08
-
-
39м
29 км
17:29
18:08
Кяна-Вильнюс Центр
681Т
19:59
-
-
39м
29 км
19:20
19:59
Кяна-Вильнюс Центр
671Т
06:10
-
-
39м
29 км
05:31
06:10
Кяна-Вильнюс Центр
677Т
14:35
-
-
39м
29 км
13:56
14:35
Марцинконис-Вильнюс Центр
648Т
14:32
-
-
1ч 59м
99 км
12:33
14:32
Марцинконис-Вильнюс Центр
650Т
19:10
-
-
2ч 1м
99 км
17:09
19:10
Марцинконис-Вильнюс Центр
646Т
10:09
-
-
1ч 59м
99 км
08:10
10:09
Минск-Вильнюс Центр
305Б
11:00
-
-
4ч 30м
194 км
06:30
11:00
Минск-Вильнюс Центр
301Р
22:00
-
-
3ч 44м
194 км
18:16
22:00
Рудишкес-Вильнюс Центр
652Т
06:00
-
-
55м
39 км
05:05
06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Вильнюс Центр
391Р
08:52
-
-
13ч 50м
715 км
20:02
08:52
Стасилос-Вильнюс Центр
638Т
20:41
-
-
58м
40 км
19:43
20:41
Стасилос-Вильнюс Центр
634Т
06:20
-
-
58м
40 км
05:22
06:20
Стасилос-Вильнюс Центр
636Т
19:20
-
-
1ч 13м
47 км
18:07
19:20
Тракай-Вильнюс Центр
854Т
07:06
-
-
40м
28 км
06:26
07:06
Тракай-Вильнюс Центр
856Р
07:52
-
-
40м
28 км
07:12
07:52
Тракай-Вильнюс Центр
864Т
17:37
-
-
40м
28 км
16:57
17:37
Тракай-Вильнюс Центр
852Т
06:14
-
-
42м
28 км
05:32
06:14
Трускавец-Вильнюс Центр
372К
11:56
-
-
1д 1ч 2м
850 км
10:54
11:56
Турмантас-Вильнюс Центр
669Т
20:45
-
-
2ч 51м
147 км
17:54
20:45
Турмантас-Вильнюс Центр
667Т
17:51
-
-
2ч 40м
147 км
15:11
17:51
Турмантас-Вильнюс Центр
661Т
07:11
-
-
2ч 32м
147 км
04:39
07:11
Турмантас-Вильнюс Центр
665Т
14:16
-
-
2ч 40м
147 км
11:36
14:16
Турмантас-Вильнюс Центр
663Т
10:23
-
-
2ч 23м
147 км
08:00
10:23
Шяштокай-Вильнюс Центр
194Р
17:49
-
-
2ч 46м
198 км
15:03
17:49
 
Поезд Комсомольск На Амуре П-Москва Ярославская № 067Ж, Поезда в Краснодар, Поезд № 127Ы, Расписание поездов в Кулунду, Поезд 127Ы, Поезда до Лениногорска, Поезд № 133Ш, Расписание поездов из Львова, Поезд Львов-Сянки № 855Л, Поезда в Мангышлак, Поезд № 650Т, Расписание поездов в Минск, Поезд 114Б, Поезда до Москвы (Белорусский вокзал), Поезд № 096Н, Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал), Поезд Москва Казанская-Томмот № 076Э, Поезда в Москву(Киевский вокзал), Поезд № 197М, Расписание поездов в Москву(ленинградский вокзал), Поезд 481Я, Поезда до Москвы (Ярославский вокзал), Поезд № 004З, Расписание поездов из Москвы (Ярославский вокзал), Поезд Мурманск-Великие Луки № 325Б, Поезда в Мурманск, Поезд № 663И, Расписание поездов в Нижневартовск, Поезд 628Ш, Поезда до Новокузнецка, Поезд № 286С, Расписание поездов из Новороссийска, Поезд Новосибирск-Брест № 113Н, Поезда в Новосибирск, Поезд № 852Ш