?????? ??? ?????? ?? ??????? 5%

НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Новосибирска (Новосибирск-Главный). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Сургут-Новосибирск
112Н
03:11
-
-
3д 14ч 37м
4588 км
12:34
03:11
Алма-Ата-Новосибирск
302Ц
06:10
-
-
1д 15ч 7м
1689 км
17:03
06:10
Алма-Ата-Новосибирск
326Н
02:52
-
-
1д 14ч 30м
1680 км
14:22
02:52
Астана-Новосибирск
371Ц
03:54
-
-
1д 3ч 34м
1149 км
02:20
03:54
Баку-Новосибирск
373Щ
02:17
-
-
4д 10ч 7м
4802 км
16:10
02:17
Балхаш-Новосибирск
312Ц
06:10
-
-
1д 14ч 50м
1515 км
17:20
06:10
Барнаул-Новосибирск
822Н
07:35
-
-
3ч 30м
230 км
04:05
07:35
Барнаул-Новосибирск
626Н
15:16
-
-
4ч 26м
230 км
10:50
15:16
Барнаул-Новосибирск
626И
15:16
-
-
4ч 26м
230 км
10:50
15:16
Берлин-Новосибирск
070Ж
10:53
-
-
3д 17ч 37м
5191 км
15:16
10:53
Бийск-Новосибирск
602Н
03:54
-
-
9ч 54м
390 км
18:00
03:54
Бишкек-Новосибирск
389Ь
06:10
-
-
2д 7ч 8м
2260 км
23:02
06:10
Брест-Новосибирск
114Б
10:53
-
-
2д 22ч 40м
4359 км
11:13
10:53
Брест-Новосибирск
114Н
10:53
-
-
2д 22ч 40м
4359 км
11:13
10:53
Владивосток-Новосибирск
007Н
18:43
-
-
4д 4ч 8м
5956 км
14:35
18:43
Владивосток-Новосибирск
947Ж
00:25
-
-
5д 11ч
5956 км
13:25
00:25
Воронеж-Новосибирск
074В
06:45
-
-
2д 14ч 10м
3488 км
16:35
06:45
Караганды-Новосибирск
371Ц
03:54
-
-
1д 8ч 34м
1390 км
21:20
03:54
Карасук-Новосибирск
616Н
05:20
-
-
11ч 8м
555 км
18:12
05:20
Кемерово-Новосибирск
803Н
07:58
-
-
4ч 43м
301 км
03:15
07:58
Кисловодск-Барнаул
059С
04:50
-
-
3д 10ч 22м
4210 км
18:28
09:14
Комсомольск на Амуре-Новосибирск
953Ж
18:43
-
-
4д 7ч 2м
5578 км
11:41
18:43
Красноярск-Новосибирск
085Ы
06:50
-
-
12ч 24м
762 км
18:26
06:50
Красноярск-Новосибирск
083Н
02:35
-
-
13ч 38м
762 км
12:57
02:35
Кулунда-Новосибирск
627И
02:59
-
-
16ч 56м
824 км
10:03
02:59
Кулунда-Новосибирск
604Н
02:14
-
-
13ч 29м
573 км
12:45
02:14
Кулунда-Новосибирск
627У
02:59
-
-
16ч 56м
824 км
10:03
02:59
Лениногорск-Новосибирск
392Н
15:16
-
-
1д 2ч 6м
872 км
15:10
15:16
Москва (Ярославский вокзал)-Новосибирск
026Н
15:00
-
-
1д 22ч 40м
3303 км
16:20
15:00
Нерюнгри-Новосибирск
077Э
13:00
-
-
3д 10ч 23м
4411 км
02:37
13:00
Нижневартовск-Новосибирск
395Е
00:34
-
-
1д 19ч 27м
2120 км
05:07
00:34
Новокузнецк-Новосибирск
847У
09:00
-
-
447 км
03:00
09:00
Новокузнецк-Новосибирск
605У
02:44
-
-
447 км
18:44
02:44
Новый Уренгой-Новосибирск
363Е
11:48
-
-
2д 6ч 21м
2608 км
05:27
11:48
Омск-Новосибирск
088Н
04:00
-
-
8ч 58м
627 км
19:02
04:00
Омск-Новосибирск
826Н
18:50
-
-
6ч 40м
627 км
12:10
18:50
Омск-Новосибирск
828Н
18:50
-
-
6ч 40м
627 км
12:10
18:50
Рубцовск-Новосибирск
642Н
02:52
-
-
10ч 39м
510 км
16:13
02:52
Северобайкальск-Новосибирск
291И
00:35
-
-
1д 16ч 45м
2243 км
07:50
00:35
Симферополь-Новосибирск
254П
10:12
-
-
3д 9ч 13м
4394 км
23:59
10:12
Томск-Новосибирск
967Н
14:36
-
-
7ч 4м
316 км
07:32
14:36
Томск-Новосибирск
813Н
08:55
-
-
5ч 18м
316 км
03:37
08:55
Ульяновск-Новосибирск
392Я
07:42
-
-
1д 23ч 20м
2536 км
08:22
07:42
Усть-Илимск-Новосибирск
609Ы
00:35
-
-
1д 13ч 35м
1967 км
11:00
00:35
 
Поезда в Новосибирск, Поезд № 363Н, Расписание поездов в Новосибирск, Поезд 377Г, Поезда до Нукус, Поезд № 108Ш, Расписание поездов из Одессы, Поезд Одесса-Минск Пасс. № 094О, Поезда в Одессу, Поезд № 352Ш, Расписание поездов в Одессу, Поезд 609Ь, Поезда до Онеги, Поезд № 629У, Расписание поездов из Орска, Поезд Павлодар-Адлер № 673Х, Поезда в Павлодар, Поезд № 204Й, Расписание поездов в Пермь 2, Поезд 017А, Поезда до Печоры, Поезд № 601Г, Расписание поездов из Праги, Поезд Приобье-Серов № 964Е, Поезда в Рафаловка, Поезд № 004Р, Расписание поездов в Ростов, Поезд 642Н, Поезда до Самары, Поезд № 358Й, Расписание поездов из СПб, Поезд Санкт-Петербург Ладож.-Воркута № 388А, Поезда в СПб