ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ (ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Лодейного Поля (Лодейное Поле). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Адлер-Мурманск
226С
04:46
00:06
04:52
2д 5ч 15м
2736 км
23:31
05:21
Астрахань-Мурманск
215Ж
04:46
00:06
04:52
1д 20ч 47м
2403 км
07:59
05:21
Барановичи-Мурманск
616Ф
07:05
00:08
07:13
1д 45м
1221 км
05:20
07:46
Брест-Мурманск
396Б
07:05
00:08
07:13
1д 8ч 10м
1427 км
21:55
07:46
Великие Луки-Мурманск
425М
07:05
00:08
07:13
14ч 48м
667 км
16:17
07:46
Гомель-Мурманск
086К
07:05
00:08
07:13
1д 4ч 50м
1381 км
01:15
07:46
Гродно-Мурманск
616Ф
07:05
00:08
07:13
1д 6ч 24м
1441 км
23:41
07:46
Калининград-Мурманск
148Ч
07:05
00:08
07:13
1д 14ч 35м
1617 км
16:30
07:46
Киев-Мурманск
086К
07:05
00:08
07:13
1д 11ч 47м
1701 км
18:18
07:46
Лодейное Поле-Янисъярви
964А
-
-
06:20
-
0 км
06:20
13:40
Минск-Мурманск
326Б
07:05
00:08
07:13
22ч 10м
1081 км
07:55
07:46
Могилев-Мурманск
646Ф
07:05
00:08
07:13
23ч 46м
943 км
06:19
07:46
Москва (Ленинградский вокзал)-Мурманск
212А
11:51
00:06
11:57
10ч 34м
762 км
01:17
11:20
Москва (Ленинградский вокзал)-Мурманск
016А
13:11
00:06
13:17
12ч 21м
887 км
00:50
12:41
Москва (Ленинградский вокзал)-Мурманск
382А
07:23
00:20
07:43
10ч 38м
762 км
20:45
11:00
Москва (Ленинградский вокзал)-Петрозаводск
018А
05:36
00:05
05:41
11ч 11м
762 км
18:25
08:50
Москва-Мурманск
242А
06:01
00:04
06:05
14ч 11м
15:50
06:16
Мурманск-Адлер
225С
11:42
00:05
11:47
1д 1м
1203 км
11:41
19:07
Мурманск-Астрахань
215А
11:42
00:05
11:47
1д 1м
1203 км
11:41
09:06
Мурманск-Брест
325Б
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
21:51
Мурманск-Великие Луки
325Б
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
13:51
Мурманск-Великие Луки
425А
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
09:51
Мурманск-Гомель
325Б
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
21:26
Мурманск-Гродно
325Б
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
22:02
Мурманск-Калининград
325Ч
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
12:06
Мурманск-Киев
325Б
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
08:56
Мурманск-Минск
325Ч
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
15:20
Мурманск-Минск
325Б
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
15:20
Мурманск-Могилев
325Б
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
19:30
Мурманск-Москва (Ленинградский вокзал)
015А
18:08
00:07
18:15
23ч 13м
1203 км
18:55
06:54
Мурманск-Москва (Ленинградский вокзал)
211А
17:06
00:04
17:10
1д 6м
1203 км
17:00
04:18
Мурманск-Москва (Ленинградский вокзал)
381А
23:13
00:08
23:21
1д 3ч 49м
1203 км
19:24
10:46
Мурманск-Новороссийск
285С
20:26
00:06
20:32
23ч 13м
1203 км
21:13
20:50
Мурманск-Псков
425А
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
07:35
Мурманск-Псков
325Б
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
19:49
07:35
Мурманск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
011А
16:20
00:08
16:28
23ч 50м
1203 км
16:30
20:28
Мурманск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
021Ч
08:04
00:05
08:09
23ч 24м
1203 км
08:40
12:11
Мурманск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
931М
09:44
00:46
10:30
1д 11ч 22м
1203 км
22:22
17:20
Мурманск-Симферополь
239А
23:57
00:05
00:02
23ч 34м
1203 км
00:23
11:31
Новороссийск-Мурманск
286С
13:51
00:05
13:56
1д 22ч 51м
2539 км
15:00
14:13
Петрозаводск-Москва (Ленинградский вокзал)
017А
22:06
00:05
22:11
3ч 6м
159 км
19:00
08:57
Петрозаводск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
657А
02:26
00:40
03:06
3ч 26м
159 км
23:00
07:07
Петрозаводск-Янисъярви
657А
02:26
03:54
06:20
3ч 26м
159 км
23:00
13:40
Псков-Мурманск
010Ч
07:05
00:08
07:13
13ч 5м
561 км
18:00
07:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Мурманск
012А
13:38
00:04
13:42
4ч 7м
235 км
09:31
13:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Мурманск
022Ч
21:40
00:06
21:46
4ч 20м
235 км
17:20
21:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Петрозаводск
658А
02:11
00:49
03:00
4ч 9м
235 км
22:02
06:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Янисъярви
658А
02:11
04:09
06:20
4ч 9м
235 км
22:02
13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Мурманск
931А
10:42
00:30
11:12