?????? ??? ?????? ?? ??????? 5%

КИЗНЕР (КИЗНЕР).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Кизнер (Кизнер). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Адлер-Свердловск
436С
15:53
00:02
15:55
2д 6ч 44м
2527 км
09:09
04:39
Астана-Брест
303Ц
05:12
00:01
05:13
1д 12ч 57м
1802 км
18:15
17:22
Астана-Минск
303Ц
05:12
00:01
05:13
1д 12ч 57м
1802 км
18:15
12:01
Астрахань-Нижневартовск
147Ж
23:38
00:02
23:40
1д 10ч 47м
1569 км
12:51
18:38
Барнаул-Москва (Казанский вокзал)
036Н
12:30
00:02
12:32
1д 15ч 45м
2417 км
20:45
05:28
Берлин-Новосибирск
070Ж
23:20
00:02
23:22
2д 6ч 4м
2983 км
15:16
10:53
Берлин-Омск
070Ж
23:20
00:02
23:22
2д 6ч 4м
2983 км
15:16
02:06
Берлин-Свердловск
070Ж
23:20
00:02
23:22
2д 6ч 4м
2983 км
15:16
11:43
Берлин-Челябинск
070Ж
23:20
00:02
23:22
2д 6ч 4м
2983 км
15:16
18:00
Брест-Астана
046Б
23:20
00:02
23:22
1д 11ч 7м
2151 км
11:13
18:08
Брест-Иркутск
106Б
23:20
00:02
23:22
1д 15ч 56м
2151 км
06:24
17:48
Брест-Новосибирск
114Б
23:20
00:02
23:22
1д 11ч 7м
2151 км
11:13
10:53
Брест-Новосибирск
114Н
23:20
00:02
23:22
1д 11ч 7м
2151 км
11:13
10:53
Брест-Свердловск
046Б
23:20
00:02
23:22
1д 11ч 7м
2151 км
11:13
11:43
Волгоград-Нижневартовск
393Ж
23:38
00:02
23:40
1д 5ч 48м
1321 км
17:50
18:38
Гомель-Иркутск
097Б
23:20
00:02
23:22
1д 15ч 42м
2107 км
06:38
17:48
Гомель-Иркутск
095Б
23:20
00:02
23:22
1д 15ч 42м
2107 км
06:38
17:48
Горький-Ижевск
041Г
08:17
00:01
08:18
10ч 52м
685 км
21:25
10:43
Гродно-Иркутск
128Б
23:20
00:02
23:22
1д 15ч 50м
2145 км
06:30
17:48
Ижевск-Адлер
497Г
02:46
00:01
02:47
2ч 39м
145 км
00:07
06:24
Ижевск-Горький
025Г
19:08
00:01
19:09
2ч 16м
145 км
16:52
05:52
Ижевск-Москва (Казанский вокзал)
025Г
19:08
00:01
19:09
2ч 16м
145 км
16:52
10:05
Ижевск-Новороссийск
407Г
01:30
00:02
01:32
2ч 40м
145 км
22:50
05:30
Иркутск-Брест
063Б
05:12
00:01
05:13
2д 17ч 27м
4058 км
11:45
18:10
Иркутск-Гомель
063Б
05:12
00:01
05:13
2д 17ч 27м
4058 км
11:45
19:52
Иркутск-Гродно
063Б
05:12
00:01
05:13
2д 17ч 27м
4058 км
11:45
22:02
Иркутск-Минск
063Б
05:12
00:01
05:13
2д 17ч 27м
4058 км
11:45
12:01
Иркутск-Могилев
063Б
05:12
00:01
05:13
2д 17ч 27м
4058 км
11:45
12:33
Казань-Киров
330Э
21:24
00:05
21:29
3ч 29м
192 км
17:55
09:25
Казань-Новый Уренгой
378Й
23:56
00:03
23:59
3ч 36м
192 км
20:20
05:00
Казань-Пермь
330Э
21:24
00:05
21:29
3ч 29м
192 км
17:55
10:17
Казань-Уфа
378Й
23:56
00:03
23:59
3ч 36м
192 км
20:20
16:43
Киев-Тавда
350Л
14:42
00:02
14:44
2д 6ч 6м
2244 км
07:36
12:41
Киров-Казань
330Г
07:18
00:04
07:22
12ч 3м
550 км
19:15
10:45
Красноярск-Москва (Казанский вокзал)
907Ы
23:28
00:07
23:35
2д 20ч 23м
2970 км
03:05
03:20
Курган-Москва (Казанский вокзал)
089У
12:20
00:02
12:22
18ч 35м
1044 км
17:45
05:02
Минск-Астана
114Б
23:20
00:02
23:22
1д 6ч 18м
1807 км
16:02
18:08
Минск-Иркутск
064Б
23:20
00:02
23:22
1д 6ч 18м
1807 км
16:02
17:48
Минск-Иркутск
064Ь
23:20
00:02
23:22
1д 6ч 18м
1807 км
16:02
17:48
Минск-Сургут
114Б
23:20
00:02
23:22
1д 6ч 18м
1807 км
16:02
13:59
Могилев-Иркутск
020Л
23:20
00:02
23:22
1д 7ч 32м
1669 км
14:48
17:48
Москва (Казанский вокзал)-Барнаул
036В
12:30
00:02
12:32
16ч 14м
985 км
20:16
04:00
Москва (Казанский вокзал)-Барнаул
036М
12:30
00:02
12:32
16ч 14м
985 км
20:16
04:00
Москва (Казанский вокзал)-Ижевск
026Г
08:17
00:01
08:18
14ч 29м
974 км
17:48
10:43
Москва (Казанский вокзал)-Набережные Челны
112М
16:35
00:02
16:37
16ч 5м
985 км
00:30
21:33
Москва (Казанский вокзал)-Омск
908Ы
03:58
00:20
04:18
1д 1ч 13м
985 км
02:45
20:10
Москва (Казанский вокзал)-Омск
048Н
12:30
00:02
12:32
16ч 14м
985 км
20:16
13:28
Набережные Челны-Москва (Казанский вокзал)
111М
13:13
00:02
13:15
4ч 58м
231 км
08:15
06:13
Нерюнгри-Москва (Казанский вокзал)
957Э
11:49
00:02
11:51
4д 12ч 59м
5965 км
22:50
04:41
Нижневартовск-Астрахань
393Е
13:03
00:30
13:33
1д 16ч 55м
1930 км
20:08
07:55
Нижневартовск-Волгоград
393Е
13:03
00:30
13:33
1д 16ч 55м
1930 км
20:08
19:45
Нижний Тагил-Новороссийск
336И
07:55
00:02
07:57
14ч 52м
832 км
17:03
09:13
Нижний Тагил-Новороссийск
336Е
07:55
00:02
07:57
14ч 52м
832 км
17:03
09:13
Новороссийск-Ижевск
408С
15:18
00:02
15:20
2д 1ч 58м
2284 км
13:20
17:58
Новороссийск-Нижний Тагил
336С
17:15
00:02
17:17
2д 1ч 45м
2302 км
15:30
08:59
Новороссийск-Нижний Тагил
336Э
17:15
00:02
17:17
2д 1ч 45м
2302 км
15:30
08:59
Новороссийск-Пермь
324С
02:11
00:02
02:13
2д 2ч 12м
2304 км
23:59
13:19
Новосибирск-Берлин
113Н
05:12
00:01
05:13
1д 9ч 16м
2208 км
19:56
09:12
Новосибирск-Брест
113Б
05:12
00:01
05:13
1д 9ч 16м
2208 км
19:56
17:22
Новосибирск-Брест
113Н
05:12
00:01
05:13
1д 9ч 16м
2208 км
19:56
17:22
Новосибирск-Перово
937И
23:28
00:07
23:35
2д 2ч 31м
2208 км
20:57
03:10
Омск-Берлин
113Н
05:12
00:01
05:13
1д 1ч 19м
1581 км
03:53
09:12
Омск-Москва (Казанский вокзал)
047Н
12:30
00:02
12:32
1д 2ч 14м
1581 км
10:16
05:28
Пермь-Казань
067Ы
07:18
00:04
07:22
14ч 59м
556 км
16:19
10:45
Пермь-Новороссийск
323Е
15:59
00:02
16:01
11ч 18м
507 км
04:41
18:20
Петропавловск-Москва (Казанский вокзал)
089И
12:20
00:02
12:22
1311 км
12:20
05:02
Свердловск-Адлер
435Е
00:45
00:02
00:47
12ч 5м
683 км
12:40
05:14
Свердловск-Берлин
113Н
05:12
00:01
05:13
11ч 27м
683 км
17:45
09:12
Свердловск-Брест
045Е
05:12
00:01
05:13
11ч 27м
683 км
17:45
17:22
Свердловск-Кисловодск
307Е
11:08
00:02
11:10
12ч 32м
683 км
22:36
13:57
Тавда-Киев
327Ы
02:36
00:01
02:37
21ч 20м
1042 км
05:16
06:13
Тавда-Харьков
327Ы
02:36
00:01
02:37
21ч 20м
1042 км
05:16
15:50
Томмот-Москва (Казанский вокзал)
323Й
11:49
00:02
11:51
4д 22ч 49м
6333 км
13:00
04:41
Тында-Москва (Казанский вокзал)
075Э
11:49
00:02
11:51
4д 6ч 39м
5736 км
05:10
04:41
Тюмень-Москва (Казанский вокзал)
059Е
12:20
00:02
12:22
18ч 17м
1009 км
18:03
05:02
Улан-Удэ-Москва (Казанский вокзал)
221И
11:49
00:02
11:51
3д 2ч 49м
4514 км
09:00
04:41
Уфа-Казань
309Г
15:31
00:05
15:36
16ч 24м
695 км
23:07
18:55
Харьков-Тавда
327Л
14:42
00:02
14:44
1д 13ч 58м
1699 км
23:44
12:41
Харьков-Тавда
327П
14:42
00:02
14:44
1д 13ч 58м
1699 км
23:44
12:41
Челябинск-Берлин
120Н
05:12
00:01
05:13
23ч 22м
944 км
05:50
09:12
 
Поезд № 047А, Расписание поездов в Екатеринбург, Поезд 210П, Поезда до Солигорск, Поезд № 365Ф, Расписание поездов из Ужгорода, Поезд Феодосия-Кривой Рог-Главный № 614Д, Поезда в Херсон, Поезд № 604К, Расписание поездов в Адлер, Поезд 475С, Поезда до Астрахани, Поезд № 070Ж, Расписание поездов из Брянск Орловский, Поезд Владивосток-Москва Ярославская № 001М, Поезда в Воронеж, Поезд № 041Д, Расписание поездов в Ижевск, Поезд 345Ц, Поезда до Киева, Поезд № 963Э