КАУНАС (КАУНАС).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Каунас (Каунас). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Брест-Калининград
050Б
02:28
00:02
02:30
12ч 18м
642 км
14:10
08:22
Вильнюс-Каунас
891Т
21:55
-
-
1ч 35м
104 км
20:20
21:55
Вильнюс-Каунас
889Т
21:09
-
-
1ч 37м
104 км
19:32
21:09
Вильнюс-Каунас
887Т
19:57
-
-
1ч 16м
104 км
18:41
19:57
Вильнюс-Шяштокай
193Р
13:01
00:02
13:03
1ч 14м
104 км
11:47
14:38
Гомель-Калининград
385Ь
04:34
00:02
04:36
11ч 36м
598 км
16:58
10:28
Гомель-Калининград
385Б
04:34
00:02
04:36
11ч 36м
598 км
16:58
10:28
Калининград-Брест
312Ч
18:15
00:02
18:17
5ч 11м
238 км
14:04
05:35
Калининград-Гомель
386Б
00:16
00:02
00:18
5ч 10м
238 км
20:06
11:44
Калининград-Гомель
386Я
00:16
00:02
00:18
5ч 10м
238 км
20:06
11:44
Калининград-Киев
386Я
00:16
00:02
00:18
5ч 10м
238 км
20:06
20:02
Калининград-Киев
386Б
00:16
00:02
00:18
5ч 10м
238 км
20:06
20:02
Калининград-Одесса
386Б
00:16
00:02
00:18
5ч 10м
238 км
20:06
06:10
Калининград-Одесса
386Я
00:16
00:02
00:18
5ч 10м
238 км
20:06
06:10
Калининград-Симферополь
386Б
00:16
00:02
00:18
5ч 10м
238 км
20:06
10:35
Калининград-Харьков
312Ч
18:15
00:02
18:17
5ч 11м
238 км
14:04
19:21
Каунас-Вильнюс Центр
872Т
-
-
04:14
-
0 км
04:14
06:09
Каунас-Науйойи-Вильня
872Р
-
-
04:14
-
0 км
04:14
06:27
Киев-Калининград
054Л
04:34
00:02
04:36
18ч 59м
918 км
09:35
10:28
Киев-Калининград
054К
04:34
00:02
04:36
18ч 59м
918 км
09:35
10:28
Науйойи-Вильня-Каунас
811Т
07:47
-
-
1ч 30м
113 км
06:17
07:47
Науйойи-Вильня-Каунас
881Т
16:28
-
-
1ч 36м
113 км
14:52
16:28
Науйойи-Вильня-Каунас
813Т
12:06
-
-
1ч 26м
113 км
10:40
12:06
Науйойи-Вильня-Каунас
885Т
19:06
-
-
1ч 39м
113 км
17:27
19:06
Науйойи-Вильня-Каунас
877Т
11:01
-
-
1ч 37м
113 км
09:24
11:01
Науйойи-Вильня-Каунас
883Т
18:16
-
-
1ч 56м
113 км
16:20
18:16
Науйойи-Вильня-Каунас
879Т
15:46
-
-
1ч 59м
113 км
13:47
15:46
Науйойи-Вильня-Каунас
873Т
07:31
-
-
1ч 57м
113 км
05:34
07:31
Науйойи-Вильня-Каунас
871Т
06:30
-
-
1ч 36м
113 км
04:54
06:30
Науйойи-Вильня-Каунас
891Р
21:55
-
-
1ч 53м
113 км
20:02
21:55
Науйойи-Вильня-Каунас
815Т
17:38
-
-
1ч 26м
113 км
16:12
17:38
Одесса-Калининград
124Ш
04:34
00:02
04:36
1д 10ч
1572 км
18:34
10:28
Симферополь-Калининград
100П
02:28
00:02
02:30
1д 12ч 53м
1827 км
13:35
08:22
Харьков-Калининград
311Д
02:28
00:02
02:30
1д 1ч 50м
1144 км
00:38
08:22
Харьков-Калининград
311О
02:28
00:02
02:30
1д 1ч 50м
1144 км
00:38
08:22
Шяштокай-Вильнюс Центр
194Р
16:34
00:02
16:36
1ч 31м
94 км
15:03
17:49
 
Поезда в Урумчи, Поезд № 006Э, Расписание поездов в Харьков, Поезд 455У, Поезда до Шепетовка, Поезд № 208А, Расписание поездов из Алма-Ата, Поезд Архангельск Город-Анапа № 437Я, Поезда в Астрахань, Поезд № 626И, Расписание поездов в Благовещенск, Поезд 102В, Поезда до Владивостока, Поезд № 379Ж, Расписание поездов из Гомеля, Поезд Днепропетровск Южный-Бердянск № 652П, Поезда в Зятковцы, Поезд № 491Э, Расписание поездов в Кемерово, Поезд 054К, Поезда до Кисловодска, Поезд № 127Ы, Расписание поездов из Кустанай, Поезд Львов-Керчь № 110Л, Поезда в Мариуполь, Поезд № 054К, Расписание поездов в МосквУ(Казанский вокзал), Поезд 105Г, Поезда до Москвы (Ярославский вокзал), Поезд № 215А, Расписание поездов из Нерюнгри, Поезд Новороссийск-Воркута № 312С, Поезда в Новосибирск, Поезд № 108Д, Расписание поездов в Павлодар