?????? ??? ?????? ?? ??????? 5%

КАЛАЧИНСКАЯ (КАЛАЧИНСКАЯ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Калачинской (Калачинская). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Абакан-Москва (Ярославский вокзал)
067Ы
18:26
00:02
18:28
1д 4ч 21м
1585 км
14:05
16:04
Абакан-Москва (Ярославский вокзал)
065Ы
18:26
00:02
18:28
1д 4ч 21м
1585 км
14:05
16:04
Абакан-Симферополь
124У
19:11
00:02
19:13
2д 3ч 11м
1895 км
16:00
19:18
Адлер-Барнаул
112Н
19:57
00:02
19:59
3д 7ч 23м
4040 км
12:34
09:14
Адлер-Бийск
112Н
19:57
00:02
19:59
3д 7ч 23м
4040 км
12:34
16:27
Адлер-Благовещенск
270С
22:55
00:02
22:57
3д 11ч 30м
4078 км
11:25
17:10
Адлер-Иркутск
242С
22:55
00:02
22:57
3д 11ч 30м
4078 км
11:25
13:42
Адлер-Кемерово
438Н
18:35
00:02
18:37
3д 11ч 42м
4020 км
06:53
10:20
Адлер-Новосибирск
112Н
19:57
00:02
19:59
3д 7ч 23м
4040 км
12:34
03:11
Адлер-Северобайкальск
274С
22:55
00:02
22:57
3д 11ч 30м
4078 км
11:25
00:06
Адлер-Томск
438Н
18:35
00:02
18:37
3д 11ч 42м
4020 км
06:53
09:33
Анапа-Иркутск
205С
13:25
00:02
13:27
3д 2ч 50м
3628 км
10:35
03:58
Анапа-Новокузнецк
243С
13:25
00:02
13:27
3д 2ч 50м
3629 км
10:35
04:40
Анапа-Томск
243С
13:25
00:02
13:27
3д 2ч 50м
3629 км
10:35
04:53
Анапа-Томск
211С
19:32
00:02
19:34
3д 2ч 37м
3628 км
16:55
09:33
Анапа-Улан-Удэ
205С
13:25
00:02
13:27
3д 2ч 50м
3628 км
10:35
13:20
Анапа-Чита
205С
13:25
00:02
13:27
3д 2ч 50м
3628 км
10:35
00:02
Баку-Новосибирск
373Щ
19:22
00:02
19:24
4д 3ч 12м
4254 км
16:10
02:17
Барнаул-Адлер
626Н
01:06
00:02
01:08
14ч 16м
778 км
10:50
06:41
Барнаул-Кисловодск
326Н
12:39
00:02
12:41
14ч 44м
778 км
21:55
12:50
Барнаул-Москва (Казанский вокзал)
095Н
09:25
00:02
09:27
14ч 40м
799 км
18:45
05:44
Барнаул-Москва (Казанский вокзал)
036Н
08:40
00:02
08:42
11ч 55м
757 км
20:45
05:28
Барнаул-Новый Уренгой
626И
02:18
00:02
02:20
15ч 28м
778 км
10:50
01:10
Барнаул-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
626И
06:06
00:02
06:08
19ч 16м
778 км
10:50
12:26
Барнаул-Симферополь
602Н
19:11
00:02
19:13
20ч 30м
778 км
22:41
19:18
Бийск-Адлер
664Н
01:06
00:02
01:08
20ч 11м
938 км
04:55
06:41
Бийск-Москва (Казанский вокзал)
658Н
09:25
00:02
09:27
19ч 51м
959 км
13:34
05:44
Бийск-Новый Уренгой
664Е
02:18
00:02
02:20
21ч 23м
938 км
04:55
01:10
Благовещенск-Адлер
269Ч
19:45
00:02
19:47
3д 19ч 36м
5189 км
00:09
05:22
Владивосток-Днепропетровск
053Э
11:29
00:02
11:31
4д 18ч 30м
6504 км
16:59
07:38
Владивосток-Донецк
053Э
11:29
00:02
11:31
4д 18ч 30м
6504 км
16:59
08:31
Владивосток-Киев
053Э
11:29
00:02
11:31
4д 18ч 30м
6504 км
16:59
10:49
Владивосток-Пенза
203Й
11:29
00:02
11:31
4д 18ч 30м
6504 км
16:59
03:15
Владивосток-Ульяновск
053Э
11:29
00:02
11:31
4д 18ч 30м
6504 км
16:59
07:32
Владивосток-Ульяновск
203Й
11:29
00:02
11:31
4д 18ч 30м
6504 км
16:59
07:32
Владивосток-Харьков
053Э
11:29
00:02
11:31
4д 18ч 30м
6504 км
16:59
23:00
Владивосток-Харьков
133Э
11:29
00:02
11:31
4д 18ч 30м
6504 км
16:59
23:00
Владивосток-Харьков
053Ф
11:29
00:02
11:31
4д 18ч 30м
6504 км
16:59
23:00
Днепропетровск-Владивосток
016П
09:19
00:02
09:21
2д 18ч 4м
3515 км
14:15
01:50
Донецк-Владивосток
338О
09:19
00:02
09:21
2д 20ч 19м
3399 км
12:00
01:50
Иркутск-Адлер
241И
19:45
00:02
19:47
1д 15ч 22м
2398 км
04:23
05:22
Иркутск-Анапа
205И
21:49
00:02
21:51
1д 15ч 19м
2398 км
06:30
04:10
Иркутск-Симферополь
251И
19:11
00:02
19:13
1д 17ч 41м
2398 км
01:30
19:18
Кемерово-Адлер
964Н
05:41
00:18
05:59
16ч 31м
916 км
13:10
20:09
Кемерово-Кисловодск
951Н
12:39
00:02
12:41
17ч 19м
842 км
19:20
12:50
Кемерово-Симферополь
679Н
19:11
00:02
19:13
1д 2ч 11м
995 км
17:00
19:18
Киев-Владивосток
350Л
09:19
00:02
09:21
3д 43м
3763 км
07:36
01:50
Кисловодск-Барнаул
059С
17:43
00:02
17:45
2д 23ч 15м
3662 км
18:28
09:14
Кисловодск-Кемерово
059С
17:43
00:02
17:45
2д 23ч 15м
3662 км
18:28
08:00
Кисловодск-Новокузнецк
059Ц
17:43
00:02
17:45
2д 23ч 15м
3662 км
18:28
10:25
Кисловодск-Новокузнецк
059С
17:43
00:02
17:45
2д 23ч 15м
3662 км
18:28
10:25
Кисловодск-Новокузнецк
059Э
17:43
00:02
17:45
2д 23ч 15м
3662 км
18:28
10:25
Красноярск-Москва (Казанский вокзал)
907Ы
04:15
00:02
04:17
1д 1ч 10м
1310 км
03:05
03:20
Красноярск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
127Ы
06:06
00:02
06:08
1д 36м
1310 км
05:30
12:26
Красноярск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
129Ы
06:06
00:02
06:08
23ч 35м
1310 км
06:31
12:26
Красноярск-Симферополь
257Ы
19:11
00:02
19:13
22ч 29м
1310 км
20:42
19:18
Кулунда-Омск
651Н
01:35
00:17
01:52
9ч 20м
456 км
16:15
03:14
Лесосибирск-Москва (Ярославский вокзал)
667У
18:26
00:02
18:28
1д 4ч 21м
1400 км
14:05
16:04
Москва (Казанский вокзал)-Барнаул
036В
15:09
00:02
15:11
1д 18ч 53м
2645 км
20:16
04:00
Москва (Казанский вокзал)-Барнаул
036М
15:09
00:02
15:11
1д 18ч 53м
2645 км
20:16
04:00
Москва (Казанский вокзал)-Барнаул
096Н
10:05
00:02
10:07
1д 20ч 46м
2645 км
13:19
02:25
Москва (Казанский вокзал)-Бийск
096Н
10:05
00:02
10:07
1д 20ч 46м
2645 км
13:19
11:54
Москва (Казанский вокзал)-Новокузнецк
118Е
10:05
00:02
10:07
1д 20ч 46м
2645 км
13:19
03:27
Москва (Казанский вокзал)-Северобайкальск
092И
07:43
00:02
07:45
1д 18ч 53м
2738 км
12:50
09:05
Москва (Ярославский вокзал)-Абакан
068Ы
19:22
00:02
19:24
1д 20ч 27м
2795 км
22:55
02:00
Москва (Ярославский вокзал)-Абакан
066Ы
19:22
00:02
19:24
1д 20ч 27м
2795 км
22:55
02:00
Москва (Ярославский вокзал)-Лесосибирск
068Ы
19:22
00:02
19:24
1д 20ч 27м
2795 км
22:55
03:05
Нижневартовск-Новокузнецк
395Е
17:43
00:02
17:45
1д 12ч 36м
1572 км
05:07
10:25
Нижневартовск-Новосибирск
395Е
17:43
00:02
17:45
1д 12ч 36м
1572 км
05:07
00:34
Новокузнецк-Анапа
243Н
21:49
00:02
21:51
14ч 57м
995 км
06:52
04:10
Новокузнецк-Кисловодск
059И
12:39
00:02
12:41
17ч 9м
1076 км
19:30
12:50
Новокузнецк-Кисловодск
059Н
12:39
00:02
12:41
17ч 9м
1076 км
19:30
12:50
Новокузнецк-Москва (Казанский вокзал)
117Н
09:25
00:02
09:27
15ч 55м
995 км
17:30
05:44
Новокузнецк-Москва (Казанский вокзал)
117И
09:25
00:02
09:27
15ч 55м
995 км
17:30
05:44
Новокузнецк-Нижневартовск
117И
09:25
00:02
09:27
15ч 55м
995 км
17:30
20:41
Новокузнецк-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
013Н
06:06
00:02
06:08
14ч 17м
995 км
15:49
12:26
Новокузнецк-Симферополь
605У
19:11
00:02
19:13
1д 27м
995 км
18:44
19:18
Новосибирск-Адлер
111Н
01:06
00:02
01:08
7ч 6м
548 км
18:00
06:41
Новосибирск-Адлер
111И
01:06
00:02
01:08
7ч 6м
548 км
18:00
06:41
Новосибирск-Баку
067Ы
18:26
00:02
18:28
7ч 41м
548 км
10:45
19:31
Новосибирск-Нижневартовск
117И
09:25
00:02
09:27
548 км
01:25
20:41
Новосибирск-Новый Уренгой
363Н
02:18
00:02
02:20
7ч 49м
548 км
18:29
01:10
Новосибирск-Омск
087Н
03:05
00:02
03:07
8ч 23м
548 км
18:42
04:30
Новосибирск-Перово
937И
04:15
00:02
04:17
7ч 18м
548 км
20:57
03:10
Новосибирск-Симферополь
253Н
19:11
00:02
19:13
7ч 22м
548 км
11:49
19:18
Новосибирск-Ульяновск
011У
20:43
00:02
20:45
7ч 11м
548 км
13:32
18:35
Новый Уренгой-Бийск
363Е
04:12
00:02
04:14
1д 22ч 45м
2060 км
05:27
03:20
Новый Уренгой-Новосибирск
363Е
04:12
00:02
04:14
1д 22ч 45м
2060 км
05:27
11:48
Омск-Кулунда
652Н
19:04
00:02
19:06
1ч 19м
79 км
17:45
04:45
Омск-Новосибирск
088Н
20:16
00:02
20:18
1ч 14м
79 км
19:02
04:00
Пенза-Владивосток
204Й
09:19
00:02
09:21
1д 16ч 18м
2270 км
17:01
01:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Барнаул
014А
22:38
00:02
22:40
2д 6ч 16м
3070 км
16:22
19:42
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Красноярск
014А
22:38
00:02
22:40
2д 6ч 16м
3070 км
16:22
20:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Новокузнецк
014А
22:38
00:02
22:40
2д 6ч 16м
3070 км
16:22
14:05
Северобайкальск-Адлер
273И
19:45
00:02
19:47
2д 40м
2791 км
19:05
05:22
Северобайкальск-Москва (Казанский вокзал)
091И
08:17
00:02
08:19
2д 27м
2791 км
07:50
04:32
Симферополь-Абакан
258П
02:56
00:02
02:58
3д 1ч 57м
3854 км
23:59
02:35
Симферополь-Барнаул
254П
02:56
00:02
02:58
3д 1ч 57м
3846 км
23:59
19:42
Симферополь-Иркутск
252Д
02:56
00:02
02:58
3д 1ч 57м
3854 км
23:59
18:19
Симферополь-Кемерово
258П
02:56
00:02
02:58
3д 1ч 57м
3854 км
23:59
03:10
Симферополь-Красноярск
258П
02:56
00:02
02:58
3д 1ч 57м
3854 км
23:59
23:51
Симферополь-Новокузнецк
254П
02:56
00:02
02:58
3д 1ч 57м
3846 км
23:59
01:09
Симферополь-Новосибирск
254П
02:56
00:02
02:58
3д 1ч 57м
3846 км
23:59
10:12
Симферополь-Улан-Удэ
252Д
02:56
00:02
02:58
3д 1ч 57м
3854 км
23:59
05:03
Симферополь-Чита
252Д
02:56
00:02
02:58
3д 1ч 57м
3854 км
23:59
15:29
Томск-Адлер
437Н
05:41
00:18
05:59
14ч 21м
864 км
15:20
20:09
Томск-Анапа
967Н
21:49
00:02
21:51
14ч 17м
864 км
07:32
04:10
Томск-Симферополь
953Н
19:11
00:02
19:13
15ч 44м
864 км
03:27
19:18
Томск-Харьков
647Н
11:29
00:02
11:31
19ч 27м
864 км
16:02
23:00
Томск-Харьков
609Н
11:29
00:02
11:31
16ч 49м
864 км
18:40
23:00
Улан-Удэ-Анапа
361И
21:49
00:02
21:51
2д 4ч 37м
2854 км
17:12
04:10
Улан-Удэ-Волгоград
045И
05:49
00:02
05:51
1д 22ч 54м
2854 км
06:55
10:20
Ульяновск-Владивосток
610Й
09:19
00:02
09:21
1д 18ч 49м
1988 км
14:30
01:50
Харьков-Владивосток
053П
09:19
00:02
09:21
2д 12ч 19м
3218 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
133О
09:19
00:02
09:21
2д 12ч 19м
3218 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
133Д
09:19
00:02
09:21
2д 12ч 19м
3218 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
053Ш
09:19
00:02
09:21
2д 12ч 19м
3218 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
053Л
09:19
00:02
09:21
2д 12ч 19м
3218 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
053Д
09:19
00:02
09:21
2д 12ч 19м
3218 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
133П
09:19
00:02
09:21
2д 12ч 19м
3218 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
053О
09:19
00:02
09:21
2д 12ч 19м
3218 км
20:00
01:50
Харьков-Томск
053Д
09:19
00:02
09:21
2д 12ч 19м
3218 км
20:00
04:53
Челябинск-Чита
012У
12:23
00:02
12:25
14ч 35м
877 км
21:48
22:35
Челябинск-Чита
012Е
12:23
00:02
12:25
14ч 35м
877 км
21:48
22:35
Чита-Анапа
077Э
21:49
00:02
21:51
2д 10ч 29м
3411 км
11:20
04:10
Чита-Анапа
011У
21:49
00:02
21:51
2д 10ч 29м
3411 км
11:20
04:10
Чита-Симферополь
239Э
19:11
00:02
19:13
2д 16ч 4м
3411 км
03:07
19:18
Чита-Симферополь
043Э
19:11
00:02
19:13
2д 16ч 4м
3411 км
03:07
19:18
Чита-Челябинск
011У
20:43
00:02
20:45
2д 9ч 23м
3411 км
11:20
11:00
 
Поезда до Жезказган, Поезд № 041Э, Расписание поездов из Киева, Поезд Кисловодск-Санкт-Петербург-Моск. № 049Ч, Поезда в Кременчуг, Поезд № 420Д, Расписание поездов в Минск, Поезд 004С, Поезда до Москвы (Курский вокзал), Поезд № 028Я, Расписание поездов из Нерюнгри, Поезд Новороссийск-Свердловск Пасс. № 480С, Поезда в Одессу, Поезд № 323Е, Расписание поездов в Самару