БУХАРЕСТ (БУХАРЕСТ НОРД).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Бухарест (Бухарест Норд). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Нальчик-Москва (Киевский вокзал)
060М
06:10
00:28
06:38
10ч 35м
450 км
19:35
22:36
Бухарест-Кишинэу
106Ь
-
-
19:53
-
0 км
19:53
08:58
Бухарест-Москва (Киевский вокзал)
060К
06:10
00:28
06:38
-
0 км
06:38
05:33
Варна-Минск
102В
03:42
00:21
04:03
7ч 2м
356 км
20:40
11:58
Варна-Москва (Киевский вокзал)
060М
06:10
00:28
06:38
7ч 30м
356 км
22:40
22:36
Варна-Ростов-на-Дону
052С
03:42
00:21
04:03
7ч 2м
356 км
20:40
07:52
Варна-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
102В
03:42
00:21
04:03
7ч 2м
356 км
20:40
09:03
Варна-Саратов
052С
03:42
00:21
04:03
7ч 2м
356 км
20:40
14:28
Волгоград-София
052Ж
00:53
00:23
01:16
1д 23ч 55м
2280 км
01:58
12:54
Днепропетровск-София
052Ж
00:53
00:23
01:16
1д 4ч 35м
1397 км
20:18
12:54
Киев-Бургас
059Ч
19:14
00:25
19:39
1д 5ч 10м
1231 км
14:04
08:45
Киев-Варна
059Ч
19:14
00:25
19:39
1д 5ч 10м
1231 км
14:04
06:15
Киев-София
059К
19:14
00:25
19:39
1д 3ч 34м
1231 км
15:40
06:20
Кишинэу-София
052Ж
00:53
00:23
01:16
12ч 34м
592 км
12:19
12:54
Львов-Бургас
076О
19:14
00:25
19:39
20ч 28м
806 км
22:46
08:45
Львов-София
076О
19:14
00:25
19:39
20ч 28м
806 км
22:46
06:20
Минск-Варна
101Б
00:53
00:23
01:16
1д 7ч 16м
1463 км
17:37
09:20
Минск-София
086Б
19:14
00:25
19:39
1д 22ч 24м
1855 км
20:50
06:20
Москва (Киевский вокзал)-Бургас
059М
19:14
00:25
19:39
1д 19ч 49м
2104 км
00:25
08:45
Москва (Киевский вокзал)-Варна
059М
19:14
00:25
19:39
1д 19ч 49м
2104 км
00:25
06:15
Москва (Киевский вокзал)-Салоники
059М
19:14
00:25
19:39
1д 19ч 49м
2104 км
00:25
15:30
Москва (Киевский вокзал)-София
059Ч
19:14
00:25
19:39
1д 19ч 49м
2104 км
00:25
06:20
Москва (Киевский вокзал)-София
003М
19:14
00:25
19:39
1д 22ч 35м
2104 км
21:39
06:20
Москва (Киевский вокзал)-София
059М
19:14
00:25
19:39
1д 19ч 49м
2104 км
00:25
06:20
Ростов-на-Дону-Варна
049Ч
00:53
00:23
01:16
2д 2ч
2063 км
23:53
09:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Варна
051Б
00:53
00:23
01:16
2д 6ч 45м
2327 км
19:08
09:20
Саратов-Варна
052Ж
00:53
00:23
01:16
2д 7ч 45м
2709 км
18:08
09:20
Саратов-София
052Ж
00:53
00:23
01:16
2д 7ч 45м
2709 км
18:08
12:54
София-Волгоград
052С
03:42
00:21
04:03
12ч 27м
545 км
15:15
06:13
София-Киев
060К
06:10
00:28
06:38
10ч 40м
545 км
19:30
09:26
София-Львов
060К
06:10
00:28
06:38
10ч 40м
545 км
19:30
08:05
София-Минск
060К
06:10
00:28
06:38
10ч 40м
545 км
19:30
06:01
София-Минск
060Ч
06:10
00:28
06:38
10ч 40м
545 км
19:30
06:01
София-Москва (Киевский вокзал)
060Ч
06:10
00:28
06:38
10ч 40м
545 км
19:30
22:36
София-Москва (Киевский вокзал)
060К
06:10
00:28
06:38
10ч 40м
545 км
19:30
05:33
София-Москва (Киевский вокзал)
060М
06:10
00:28
06:38
10ч 40м
545 км
19:30
22:36
София-Саратов
052С
03:42
00:21
04:03
12ч 27м
545 км
15:15
14:28
 
Поезд № 636Т, Расписание поездов в Томмот, Поезд 968А, Поезда до Усть-Илимска, Поезд № 053Ш, Расписание поездов из Худжанда, Поезд Черновцы-Москва Киевская № 142Л, Поезда в Адлер, Поезд № 029Т, Расписание поездов в Анапу, Поезд 039Ц, Поезда до Барановичей, Поезд № 017Щ, Расписание поездов из Бухарест, Поезд Владивосток-Киев Пасс. № 053Э, Поезда в Волгоград, Поезд № 054К, Расписание поездов в Донецк, Поезд 661М, Поезда до Калининграда, Поезд № 108О, Расписание поездов из Кирова, Поезд Коломыя-Завалье № 844Л, Поезда в Кривой Рог, Поезд № 603Д, Расписание поездов в Мангышлак, Поезд 140Б, Поезда до Москвы (Казанский вокзал), Поезд № 003М, Расписание поездов из Москвы (Ярославский вокзал), Поезд Москва-Казань Пасс. № 032М, Поезда в Нерюнгри, Поезд № 312С, Расписание поездов в Новосибирск, Поезд 490Л