?????? ??? ?????? ?? ??????? 5%

БАТЕЦКАЯ (БАТЕЦКАЯ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Батецкая (Батецкая). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Барановичи-Мурманск
616Ф
23:48
00:01
23:49
17ч 28м
857 км
05:20
07:46
Бендер-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
061Ц
09:38
00:02
09:40
1д 15ч 56м
1722 км
16:42
12:07
Брест-Мурманск
396Б
23:48
00:01
23:49
1д 53м
1063 км
21:55
07:46
Варна-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
102В
06:51
00:01
06:52
2д 9ч 11м
2536 км
20:40
09:03
Великие Луки-Мурманск
425М
23:48
00:01
23:49
7ч 31м
303 км
16:17
07:46
Гомель-Мурманск
086К
23:48
00:01
23:49
21ч 33м
1017 км
01:15
07:46
Гомель-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
083Ь
09:38
00:02
09:40
15ч 20м
18:18
12:07
Гродно-Мурманск
616Ф
23:48
00:01
23:49
23ч 7м
1077 км
23:41
07:46
Гродно-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
128Б
03:25
00:02
03:27
19ч 55м
1055 км
06:30
05:32
Днепропетровск-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
335П
05:46
00:01
05:47
1д 10ч 29м
1536 км
18:17
07:54
Калининград-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
080Ч
09:03
00:01
09:04
23ч 14м
09:49
11:10
Калининград-Мурманск
148Ч
23:48
00:01
23:49
1д 7ч 18м
1253 км
16:30
07:46
Киев-Мурманск
086К
23:48
00:01
23:49
1д 4ч 30м
1337 км
18:18
07:46
Киев-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
054К
08:35
00:01
08:36
23ч
1112 км
09:35
10:44
Киев-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
054Л
08:35
00:01
08:36
23ч
1112 км
09:35
10:44
Кишинэу-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
061Щ
09:38
00:02
09:40
1д 13ч 18м
1664 км
19:20
12:07
Констанца-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
102Ь
06:51
00:01
06:52
2д 4ч 55м
2260 км
00:56
09:03
Кривой Рог-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
648П
05:46
00:01
05:47
1д 10ч 49м
1500 км
17:57
07:54
Львов-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
048О
03:25
00:02
03:27
1д 3ч 18м
1374 км
23:07
05:32
Львов-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
048Л
03:25
00:02
03:27
1д 3ч 18м
1374 км
23:07
05:32
Минск-Мурманск
326Б
23:48
00:01
23:49
14ч 53м
717 км
07:55
07:46
Минск-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
052Б
06:51
00:01
06:52
13ч 11м
717 км
17:40
09:03
Могилев-Мурманск
646Ф
23:48
00:01
23:49
16ч 29м
579 км
06:19
07:46
Мурманск-Брест
325Б
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
21:51
Мурманск-Великие Луки
325Б
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
13:51
Мурманск-Великие Луки
425А
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
09:51
Мурманск-Гомель
325Б
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
21:26
Мурманск-Гродно
325Б
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
22:02
Мурманск-Калининград
325Ч
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
12:06
Мурманск-Киев
325Б
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
08:56
Мурманск-Минск
325Ч
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
15:20
Мурманск-Минск
325Б
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
15:20
Мурманск-Могилев
325Б
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
19:30
Мурманск-Псков
425А
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
07:35
Мурманск-Псков
325Б
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
19:49
07:35
Николаев-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
628Ш
05:46
00:01
05:47
1д 22ч 11м
1749 км
06:35
07:54
Одесса-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
020Л
04:16
00:01
04:17
1д 8ч 51м
1613 км
18:25
06:18
Одесса-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
020Ш
04:16
00:01
04:17
1д 8ч 51м
1613 км
18:25
06:18
Псков-Мурманск
010Ч
23:48
00:01
23:49
5ч 48м
197 км
18:00
07:46
Ржев-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
909А
05:46
00:01
05:47
13ч 16м
544 км
16:30
07:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Берлин
019А
02:00
00:03
02:03
2ч 20м
147 км
23:40
09:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Брест
049Б
17:23
00:01
17:24
2ч 23м
147 км
15:00
08:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Будапешт
049Б
17:23
00:01
17:24
2ч 23м
147 км
15:00
10:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Варшава
019А
02:00
00:03
02:03
2ч 20м
147 км
23:40
06:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Калининград
079Ч
20:40
00:01
20:41
2ч 24м
147 км
18:16
20:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Киев
053А
23:26
00:02
23:28
2ч 6м
147 км
21:20
20:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Киев
053В
23:26
00:02
23:28
2ч 6м
147 км
21:20
20:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Кишинэу
061Ь
18:26
00:01
18:27
2ч 8м
147 км
16:18
07:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Одесса
019А
02:00
00:03
02:03
2ч 20м
147 км
23:40
10:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Прага
049Б
17:23
00:01
17:24
2ч 23м
147 км
15:00
05:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Ржев
049Б
17:23
00:01
17:24
2ч 23м
147 км
15:00
06:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Смоленск
315А
18:52
00:01
18:53
2ч 16м
147 км
16:36
05:53
Смоленск-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
316Б
10:37
00:01
10:38
10ч 57м
561 км
23:40
12:43
Солигорск-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
654Б
10:37
00:01
10:38
17ч 35м
844 км
16:02
12:43
Херсон-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
458Ш
02:51
00:01
02:52
1д 11ч 47м
1618 км
14:04
04:57
Хмельницкий-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
484К
02:23
00:02
02:25
1д 4ч 28м
1326 км
20:55
04:33
Хмельницкий-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
042Л
04:16
00:01
04:17
1д 5ч 4м
1326 км
22:12
06:18
Черновцы-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
076Л
03:25
00:02
03:27
1д 18ч 15м
1641 км
08:10
05:32
 
Поезд № 070Ж, Расписание поездов в Брест-Центральный, Поезд 983Ч, Поезда до Владивостока, Поезд № 015Ж, Расписание поездов из Гомель Пасс., Поезд Днепропетровск Главный-Керчь № 090Д, Поезда в Забайкальск, Поезд № 217И, Расписание поездов в Караганды Пасс., Поезд 286К, Поезда до Кисловодска, Поезд № 668Д, Расписание поездов из Кременчуга, Поезд Лениногорск-Москва Казанская № 376Т, Поезда в Львов, Поезд № 061С, Расписание поездов в Могилев-Подольский, Поезд 048Н, Поезда до Москва Курская, Поезд № 318М, Расписание поездов из Москва Ярославская, Поезд Назрань-Москва Казанская № 365С, Поезда в Новокузнецк Город, Поезд № 388С, Расписание поездов в Новый Уренгой, Поезд 490Ш, Поезда до Перми 2