?????? ??? ?????? ?? ??????? 5%

АЛЕКСЕЕВКА (АЛЕКСЕЕВКА).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Алексеевки (Алексеевка). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Абакан-Бийск
124У
02:16
00:02
02:18
4д 10ч 16м
4822 км
16:00
19:18
Астана-Варшава
107Ц
19:45
00:02
19:47
2д 11ч 20м
2872 км
10:25
06:56
Астана-Днепропетровск
107Х
19:45
00:02
19:47
2д 11ч 20м
2872 км
10:25
07:38
Астана-Киев
107Х
19:45
00:02
19:47
2д 11ч 20м
2872 км
10:25
09:51
Астана-Киев
107Ц
19:45
00:02
19:47
2д 11ч 20м
2872 км
10:25
09:51
Барнаул-Симферополь
602Н
02:16
00:02
02:18
3д 3ч 35м
3705 км
22:41
19:18
Белгород-Воронеж
904Я
04:27
00:15
04:42
9ч 50м
409 км
18:37
09:01
Варшава-Астана
068К
09:31
00:02
09:33
1д 10ч 16м
1632 км
21:15
22:38
Владивосток-Днепропетровск
053Э
16:32
00:02
16:34
6д 23ч 33м
9431 км
16:59
07:38
Владивосток-Донецк
053Э
16:32
00:02
16:34
6д 23ч 33м
9431 км
16:59
08:31
Владивосток-Киев
053Э
16:32
00:02
16:34
6д 23ч 33м
9431 км
16:59
10:49
Владивосток-Харьков
053Э
16:32
00:02
16:34
6д 23ч 33м
9431 км
16:59
23:00
Владивосток-Харьков
133Э
16:32
00:02
16:34
6д 23ч 33м
9431 км
16:59
23:00
Владивосток-Харьков
053Ф
16:32
00:02
16:34
6д 23ч 33м
9431 км
16:59
23:00
Воронеж-Мариуполь
386В
22:02
00:02
22:04
3ч 44м
183 км
18:18
14:49
Воронеж-Одесса
386В
03:01
00:02
03:03
8ч 43м
183 км
18:18
02:34
Днепропетровск-Астана
016П
09:31
00:02
09:33
18ч 16м
580 км
14:15
22:38
Днепропетровск-Владивосток
016П
03:57
00:02
03:59
12ч 42м
580 км
14:15
01:50
Донецк-Владивосток
338О
03:57
00:02
03:59
14ч 57м
464 км
12:00
01:50
Иркутск-Симферополь
251И
02:16
00:02
02:18
4д 46м
5325 км
01:30
19:18
Казань-Симферополь
189Г
03:41
00:02
03:43
1д 4ч 1м
1306 км
23:40
19:42
Караганды-Киев
003Х
19:45
00:02
19:47
2д 17ч 41м
3113 км
04:04
09:51
Кемерово-Симферополь
679Н
02:16
00:02
02:18
3д 9ч 16м
3922 км
17:00
19:18
Киев-Астана
108Л
09:31
00:02
09:33
14ч 55м
770 км
17:36
22:38
Киев-Астана
108К
09:31
00:02
09:33
14ч 55м
770 км
17:36
22:38
Киев-Астана
108О
09:31
00:02
09:33
14ч 55м
770 км
17:36
22:38
Киев-Владивосток
350Л
03:57
00:02
03:59
19ч 21м
828 км
07:36
01:50
Киев-Караганды
108Л
09:31
00:02
09:33
14ч 55м
770 км
17:36
09:40
Киев-Павлодар
108Л
09:31
00:02
09:33
14ч 55м
770 км
17:36
10:24
Киев-Тавда
350Л
08:04
00:02
08:06
23ч 28м
828 км
07:36
12:41
Красноярск-Симферополь
257Ы
02:16
00:02
02:18
3д 5ч 34м
4237 км
20:42
19:18
Мариуполь-Воронеж
386Д
10:42
00:02
10:44
17ч 24м
618 км
16:18
14:25
Мариуполь-Челябинск
622Д
12:55
00:02
12:57
18ч 4м
604 км
17:51
06:58
Новокузнецк-Симферополь
605У
02:16
00:02
02:18
3д 7ч 32м
3922 км
18:44
19:18
Новосибирск-Симферополь
253Н
02:16
00:02
02:18
2д 14ч 27м
3475 км
11:49
19:18
Одесса-Воронеж
490Л
11:53
00:02
11:55
23ч 31м
1173 км
11:22
19:53
Одесса-Саратов
490Л
11:53
00:02
11:55
23ч 31м
1173 км
11:22
07:18
Одесса-Саратов
372Ш
11:53
00:02
11:55
23ч 31м
1173 км
11:22
07:18
Одесса-Ульяновск
490Л
11:53
00:02
11:55
23ч 31м
1173 км
11:22
13:48
Одесса-Уфа
372Ш
11:53
00:02
11:55
23ч 31м
1173 км
11:22
19:27
Одесса-Уфа
372О
11:53
00:02
11:55
23ч 31м
1173 км
11:22
19:27
Одесса-Челябинск
490Ш
11:53
00:02
11:55
23ч 31м
1173 км
11:22
05:30
Одесса-Челябинск
490Л
11:53
00:02
11:55
23ч 31м
1173 км
11:22
05:30
Оренбург-Симферополь
469У
14:55
00:02
14:57
1д 9ч 3м
1464 км
05:52
11:47
Орск-Симферополь
351У
14:55
00:02
14:57
1д 19ч 15м
1800 км
19:40
11:47
Павлодар-Киев
673Х
19:45
00:02
19:47
3д 2ч
3310 км
19:45
09:51
Саранск-Симферополь
491Э
14:55
00:02
14:57
20ч 18м
823 км
18:37
11:47
Саратов-Одесса
339Ж
03:01
00:02
03:03
18ч 57м
690 км
08:04
02:34
Саратов-Одесса
341Ж
03:01
00:02
03:03
18ч 57м
690 км
08:04
02:34
Симферополь-Абакан
258П
19:12
00:05
19:17
18ч 13м
919 км
23:59
02:35
Симферополь-Барнаул
254П
19:12
00:05
19:17
18ч 13м
919 км
23:59
19:42
Симферополь-Воронеж
210П
12:55
00:02
12:57
21ч 33м
1118 км
14:22
19:53
Симферополь-Иркутск
252Д
19:12
00:05
19:17
18ч 13м
919 км
23:59
18:19
Симферополь-Казань
190П
17:25
00:02
17:27
17ч 38м
966 км
22:47
22:35
Симферополь-Кемерово
258П
19:12
00:05
19:17
18ч 13м
919 км
23:59
03:10
Симферополь-Красноярск
258П
19:12
00:05
19:17
18ч 13м
919 км
23:59
23:51
Симферополь-Новокузнецк
254П
19:12
00:05
19:17
18ч 13м
919 км
23:59
01:09
Симферополь-Новосибирск
254П
19:12
00:05
19:17
18ч 13м
919 км
23:59
10:12
Симферополь-Оренбург
280П
12:55
00:02
12:57
21ч 33м
1110 км
14:22
21:45
Симферополь-Орск
280П
12:55
00:02
12:57
21ч 33м
1110 км
14:22
04:45
Симферополь-Саранск
210П
12:55
00:02
12:57
21ч 33м
1118 км
14:22
08:10
Симферополь-Улан-Удэ
252Д
19:12
00:05
19:17
18ч 13м
919 км
23:59
05:03
Симферополь-Уфа
210П
12:55
00:02
12:57
21ч 33м
1118 км
14:22
20:47
Симферополь-Челябинск
280П
12:55
00:02
12:57
21ч 33м
1110 км
14:22
06:58
Симферополь-Чита
252Д
19:12
00:05
19:17
18ч 13м
919 км
23:59
15:29
Тавда-Киев
327Ы
08:54
00:02
08:56
2д 3ч 38м
2458 км
05:16
06:13
Тавда-Харьков
327Ы
08:54
00:02
08:56
2д 3ч 38м
2458 км
05:16
15:50
Ташкент-Харьков
395Ф
19:45
00:02
19:47
3д 55м
3165 км
19:50
01:47
Томск-Симферополь
953Н
02:16
00:02
02:18
2д 22ч 49м
3791 км
03:27
19:18
Томск-Харьков
647Н
16:32
00:02
16:34
3д 30м
3791 км
16:02
23:00
Томск-Харьков
609Н
16:32
00:02
16:34
2д 21ч 52м
3791 км
18:40
23:00
Ульяновск-Одесса
661Г
03:01
00:02
03:03
1д 4ч 20м
1060 км
22:41
02:34
Уфа-Одесса
371Й
03:01
00:02
03:03
1д 7ч 21м
1569 км
19:40
02:34
Уфа-Симферополь
209Й
14:55
00:02
14:57
1д 6ч 44м
1569 км
08:11
11:47
Харьков-Владивосток
053П
03:57
00:02
03:59
6ч 57м
283 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
133О
03:57
00:02
03:59
6ч 57м
283 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
133Д
03:57
00:02
03:59
6ч 57м
283 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
053Ш
03:57
00:02
03:59
6ч 57м
283 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
053Л
03:57
00:02
03:59
6ч 57м
283 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
053Д
03:57
00:02
03:59
6ч 57м
283 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
133П
03:57
00:02
03:59
6ч 57м
283 км
20:00
01:50
Харьков-Владивосток
053О
03:57
00:02
03:59
6ч 57м
283 км
20:00
01:50
Харьков-Воронеж
609О
04:27
00:15
04:42
10ч 52м
283 км
16:35
09:01
Харьков-Тавда
327Л
08:04
00:02
08:06
7ч 20м
283 км
23:44
12:41
Харьков-Тавда
327П
08:04
00:02
08:06
7ч 20м
283 км
23:44
12:41
Харьков-Ташкент
395О
20:14
00:04
20:18
7ч 21м
283 км
11:53
21:10
Харьков-Томск
053Д
03:57
00:02
03:59
6ч 57м
283 км
20:00
04:53
Челябинск-Мариуполь
279У
14:55
00:02
14:57
1д 16ч 38м
2050 км
22:17
10:04
Челябинск-Одесса
489У
03:01
00:02
03:03
1д 17ч 36м
2050 км
09:25
02:34
Челябинск-Симферополь
279У
14:55
00:02
14:57
1д 16ч 38м
2050 км
22:17
11:47
Чита-Симферополь
239Э
02:16
00:02
02:18
4д 23ч 9м
6338 км
03:07
19:18
Чита-Симферополь
043Э
02:16
00:02
02:18
4д 23ч 9м
6338 км
03:07
19:18
 
Расписание поездов из Одессы, Поезд Орск-Анапа № 483Ц, Поезда в Полтаву, Поезд № 630У, Расписание поездов в Санкт-Петербург (Витебский вокзал), Поезд 649Х, Поезда до Свердловска, Поезд № 394Л, Расписание поездов из Симферополя, Поезд Ставрополь-Кавказская № 696Э, Поезда в Ташкент, Поезд № 309Й, Расписание поездов в Ульяновск, Поезд 214Д, Поезда до Харькова, Поезд № 053Д, Расписание поездов из Черновцов